Сдается квартира-студия на длительный срок для одного-двух человек в ЖК Бутово парк-2, ул.Новое шоссе 4. Квартира 25 кв.м, с прекрасным панорамным видом (лоджия с панорамными окнами), с ремонтом (ремонт делали для себя), пол ламинат, с/у в плитке, установлена ванна, мебель. В квартире двуспальный диван, гардеробный шкаф, комод, холодильник, кухонный гарнитур, стиральная машина. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности лес, пруды, магазины, кафе. В доме находится магазин Пятерочка, в соседнем доме магазин Магнит кафе, кофейни, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Ближайшее метро Бульвар Д.Донского, до метро можно доехать на автобусе 10 мин., есть прямые автобусы до м.Аннино, м.Ак.Янгеля. Также можно добраться до ЖД станция Бутово. Цена 34 т.р. в месяц. Агентам не беспокоить, звоните, показ в любое время.
Важно: плюсы квартиры, в которой Вы будете проживать:
1. В низу в доме находится магазин Пятерочка, удобно, бегать по всему микрорайону за продуктами не потребуется.
2. В сан.узле установлена ванна, в отличие от других студий, сдающихся с душевой кабиной.
3. Остановка общественного транспорта находится в трех минутах пешком от дома, что позволит вам не тратить лишнее время на дорогу.
4. Дом построен компанией Мортон, что свидетельствует о более высоком качестве строительства и шумоизоляции, от построенных домов компании ПИК в этом районе.
5. В квартире имеется большая застекленная лоджия с окнами в пол и панорамным видом во двор. Фотографии и вид во двор с лоджии смотрите в объявлении.