Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Бутово Парк 2, без депозита!
Квартира свободна, готова к заселению.
Изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная и 2 санузла. Полы ламинат и плитка. Окна выходят в благоустроенный двор.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина.
Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы.
Дом с благоустроенной территорией. Бесплатная парковка у дома.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. До МЦД-2 Бутово 20 минут на общественном транспорте, до м. Бульвар Дмитрия Донского 35 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.
Собственник рассматривает до 3 взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с домашним питомцем.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.