Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Бутово Парк 2, без депозита!
Просторная кухня-гостиная, изолированные спальня и ещё одна жилая комната - можно переоборудовать в детскую, комнату для гостей или рабочий кабинет. Есть гардеробная-кладовая для хранения вещей - всё по полочкам и никакого визуального шума. Евроремонт, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу, есть бесплатная парковка. Полностью меблирована, из техники имеются:
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Варочная панель;
- Духовой шкаф.
Чистый и ухоженный подъезд, сквозные входные группы на уровне земли. Благоустроенный приватный двор-парк: имеются места для отдыха и прогулок, детские игровые и спортивные площадки выполненные из эко-материалов. Вся необходимая инфраструктура на первых этажах жилого комплекса и в пешей доступности.
До м. Бульвар Дмитрия Донского 20 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с небольшой собакой.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.