ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА!
Предлагается уютная 2-х комнатная квартира по адресу: Сухановская улица 37, Лопатино, Ленинский городской округ, Московская область. ЖК Государев дом.
Функциональная планировка квартиры: кухня-гостиная, 1 изолированная спальня, 1 совмещенный с/у с душевой кабиной, гардеробная-постирочная, прихожая. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Современный евроремонт. Широкие окна, в квартире много света.
В ЖК установлена система видеонаблюдения и противопожарная система. Развитая инфраструктура района: медицинские центр CMD, магазины (Пятерочка, Супер-лента), кафе и рестораны (Море лосося, Буханка и пр), аптека "Планета здровья" и др. Автобусом или маршрутным такси 364 можно доехать от метро Домодедовская или Бульвар Дмитрия Донского до города Видное, а там на местном транспорте или даже пешком. От железнодорожной платформы Бутово ходит маршрутка 379. Удобный выезд на Симферопольское и Новокаширское шоссе.