Сдаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 кв. м с балконом.
Квартира расположена в современном жилом комплексе, всего в 12 минутах на автомобиле от станции метро.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: косметический ремонт, мебель на кухне и в комнате (в тч новый холодильник, новый диван, стиральная машина).
Дом поддерживается в отличном состоянии:
- оснащён пассажирским и грузовым лифтами, поэтому легко подняться на верхний этаж
- за порядком в подьезде следит ответственный консьерж
- чистый ухоженный подьезд , с доброжелательными соседями
- благоустроенный озелененный двор, где размещаются игровые и спортивные площадки, рядом с домом школа и поликлиника ( несколько минут пешком)
- достаточное количество мест для парковки автомобиля
- в шаговой доступности: магазины, отделения банков и пр.
- отличная транспортная доступность: "ЖК
Бутово Парк-2"расположен между Варшавским и Симферопольским шоссе, в 5 км. от МКАД
Автобусная остановка рядом с домом, за 20 минут можно доехать до метро "Бульвар Дмитрия Донского", от дома с интервалом 10 минут ходят маршрутки и автобусы. До МЦД "Бутово" дорога на автобусе займет 10 минут.
(электричка до Курского вокзала, проезжает метро Царицыно, Текстильщики, Площадь Ильича, Римская, Курская).
В будущем планируется открытие собственной станции метро в Дрожжино (продление
Бирюлевской линии).
Квартира сдается на длительный срок и готова принять новых жильцов, можно заехать в кратчайшие сроки.