Сдаётся уютная однокомнатная квартира в малоэтажном современном жилом комплексе Живописный аккуратным и платёжеспособным людям. Идеально подойдёт для тех, кто работает в городе, но хочет жить ближе к природе.
Квартира с евроремонтом, общая площадь 37м2, высокие потолки. Просторная кухня (10м2) с техникой (электрическая плита, микроволновка, стиральная машина, вытяжка, холодильник, электрический чайник). Совмещенный сан. узел с аксессуарами для ванной комнаты, в коридоре шкаф для хранения, домофон. Комната 18м2, сейчас в ней нет мебели — и это преимущество. Редкая возможность сделать пространство именно таким, каким вы хотите его видеть. Вы можете заехать со своей мебелью и создать пространство под себя или собственники готовы обсудить приобретение мебели.
В квартире есть балкон, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Закрытая территория, шлагбаум на въезде (всегда есть парковочные места), видеонаблюдение, чистые подъезды, детский сад, магазины, кафе.
ЖК расположен в 2 км от МКАД, до ближайшего маршрута общественного транспорта всего 20 минут ходьбы. Быстрый выезд на Симферопольское шоссе, МКАД и ЮВХ.
Это место для тех, кто ценит спокойствие, тишину и жизнь рядом с природой. Здесь по-настоящему ощущается загородный ритм жизни: рядом лес, речка, пляж, пруды, водохранилище, заповедник Суханово, дома отдыха, клуб "Завидноe" c огpoмной прогулочной зoной, pеcтоpaном, зooпapком, рыбалкой, банями, спа, развлечениями для детей и взрослых.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Рассматривается состав: не более 2-х человек, можно с ребенком. Свет/вода, отопление - по счетчикам оплачивает арендатор.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.