Сдается на длительный и средний срок светлая, современная студия, в которой продуман каждый квадартный метр. Если вы ищете не просто жилье, а вдохновляющее пространство, и для вас важна эстетика, то эта квартира для вас.
Умное зонирование - полноценное спальное место в уютной нише отделено от гостиной, что создает ощущение полноценной двухкомнатной квартиры (кровать 160х200).
Также есть дополнительное спальное место в виде дивана (120х200), обеденная зона, много места для хранения.
Многоуровневое и продуманное освещение не только придает уют и тепло, но и позволяет вам создавать разные сценарии, меняя атмосферу.
Квартира полностью укомплектована и есть все для комфортной жизни - стиральная машина, холодильник, микроволновка, индукционная плита, духовой шкаф, телевизор, быстрый интернет+телевидение.
Во время ремонта в 2025году была сделана шумоизоляция потолка, что немаловажно в многоквартином доме.
В ЖК есть все необходимое для вашего удобства: магазины, аптеки, кафе, пункты выдaчи oнлайн зaказoв, детcкиe плoщaдки, салоны красоты, фитнес-клуб и т.д.
Детский садик и школа в пешей доступности.
Наземная парковка.
Транспорт: Выезд на Каширское шоссе (А-105). До МКАД на машине 15-20 минут. До аэропорта Домодедово на машине 20 минут.
Автобусная остановка в сторону м. Домодедовская напротив дома в 2х минутах ходьбы, автобусы ходят каждые 10 минут.
Условия:
Ищем аккуратного арендатора (одного или пару), который будет бережно относиться к квартире. Без вредных привычек и животных.
Цена: 47000 + счетчики/интернет.