Уютная, светлая и милая квартира, никогда не предназначавшаяся для аренды. Я первая и единственная собственница, делала для себя после возвращения с острова Бали, поэтому много отсылок к балийскому стилю. Счастливо прожила в ней пять лет, а сейчас переезжаю в другой город и сдаю на долгий срок.
Идеально для девушки или молодой пары:
- просторная ванная комната с большой ванной и столиком для косметики,
- светлая кухня со всем необходимым,
- зона гостиной со смарт-тв,
- отдельная спальня (благодаря окошку в стене всегда обеспечивается вентиляция),
- кабинет с двумя окнами для работы, занятий йогой и медитаций, стеллаж с домашней библиотекой + кресло-яйцо для релакса.
Хорошая шумоизоляция, никаких соседей не слышно (кстати, соседи на площадке - отличные и отзывчивые, всегда помогут со встречей курьера и т.д.)
Площадь 39 метров, но благодаря нестандартной авторской планировке возникает ощущение, что квартира гораздо больше. В квартире замечательная аура, хорошему человеку здесь будет очень хорошо)
Ближайшее метро Бульвар Дм. Донского, ходит автобус 1224, 15-20 минут. Для машины место поблизости всегда можно найти.
Буквально в 100 метрах от дома лес, где очень приятно гулять (особенно с собакой), чистый воздух, спокойный и безопасный район, благодаря малоэтажной застройке нет ощущения человейника, в шаговой доступности магазины, пекарни, кофейни, ТЦ со спортзалом. Да, можно с животными)
49 000 рублей в месяц (без к/у), залог можно разбить на два месяца.