Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в Боброво, расположенная на 14-м этаже 24-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 33,5 кв. м, жилая площадь — 10,1 кв. м, а просторная кухня занимает 16,9 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра. Из окон открывается вид на улицу.
Квартира полностью готова к проживанию: в ней есть вся необходимая мебель и техника. На кухне установлены холодильник, плита, фильтр для питьевой воды, удобный и стильный диван, напротив которого распологается телевизор. В спальной комнате — уютная, мягкая кровать и приятная атмосфера. В ванной комнате есть ванна, стиральная машина и полотенцемушитель с подсвечивающимся зеркалом. Совмещённый санузел выполнен в современном стиле, что создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Дом оснащён двумя грузовыми и одним пассажирским лифтом, что обеспечивает удобство для всех жильцов. На территории дома есть внутренний двор без автомобилей, с классной современной площадкой, как для детей, так и для взрослых. Так же возле дома имеется наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Интернет-связь позволяет всегда оставаться на связи.
До метро "Бульвар Дмитрия Донского" можно добраться на автомобиле всего за 12 минут, что позволяет легко перемещаться по городу.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, без комиссии. Залог - 47 000р. ЖКХ включена в стоимость ежемесясчной аренды, кроме счетчиков. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.