Уютнaя двухкoмнатнaя квapтиpa общей площадью 47 м², где жилая площадь составляет 28 м², а кухня занимает комфортные 6 м² в ЖК Горки Парк, на долгий срок, с евро ремонтом, мебелью и техникой. Залог 45 тыс ( его можно разделить на 2-4 части) .
Из техники в квартире имеется : холодильник, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина, варочная панель, посудомоечная машина, пылесос обычный и моющийся пылесос, утюг, чайник, в скором времени духовой шкаф и складной стол . В квартире есть все для житья начиная от посуды, заканчивая сушилкой и гладильной доской.
В нашем ЖК Горки Парк есть школы и сады, аптеки, магазины, кафешки и тд.
Также рядом деревня с озером и конный клуб, в паре минут езды на машине парк Горки-Ленинские, торговый центр Вегас.
Добираться до метро Домодедово на машине мин 12, на автобусе минут 20-25. Автобусы заезжают в жилой комплекс.
Квартира идеально подойдёт для комфортного проживания, предлагая сочетание удобства, современного оснащения и выгодного расположения. Готова к заселению сразу.