Я собственник! Риелторам для сотрудничества не беспокоить!
Сдаётся уютная квартира на длительный срок, для аккуратных,ответственных,платежеспособных людей. . В квартире выполнен хороший ремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня площадью 12 м² оснащена современной бытовой техникой, включая холодильник и плиту. В комнате установлен телевизор и удобный диван.
Ванная комната совмещённая, оборудована душевой кабиной и стиральной машиной. Из окон открывается приятный вид на двор с открытой парковкой. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает удобство перемещения.
Квартира расположена в панельном доме 2015 года постройки. В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты. До метро Бульвар Дмитрия Донского 15-20 минут на автобусе, до МЦД Бутово 8-10 минут на автобусе, остановка общественного транспорта 5 минут пешком.
Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.
Оплата 45000+вода, электричество по счетчикам, водоотведение, интернет, консьерж. Залог 45000
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.
Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону