ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА!
Уютная квартира евроформата в малоэтажном ЖК Новомолоково. Удачная планировка: кухня-гостиная с большой лоджией и спальня. Качественный ремонт, есть вся необходимая мебель, крупная и мелкая бытовая техника. Вживую выглядит гораздо лучше, чем на фото.
Ухоженный, чистый подъезд без посторонних запахов. Приятные, спокойные соседи. Камерный жилой комплекс вблизи от большого города на природе. Всегда есть парковочные места для жителей.
Развитая инфраструктура в пешей доступности:
- масса продуктовых магазинов и супермаркетов (ВкусВилл, Магнит, Фасоль, Пятёрочка и другие)
- пункты выдачи заказов и масса предприятий сферы услуг
- спортивные комплексы и фитнес-клубы
- несколько детских садов и школа
- и многое другое
15 минут до метро Домодедовская. Развитая сеть наземного транспорта. Удобный выезд на Володарское шоссе в обе стороны, на Каширское шоссе и Южно-Лыткаринскую автодорогу. 10 минут до МКАД.
Порядочный собственник. Свет, вода по счётчикам. Залог можем разбить на два месяца. Сдаётся на длительный срок нанимателям без вредных привычек и животных. Готовы обсуждать заселение с детьми.