Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Бутово Парк 2, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Варочная панель;
- Духовой шкаф.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. Можно с домашним питомцем по согласованию.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, кафе, пекарни, закусочные и бары, аптеки, цветочный салон, фитнес-клубы, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы. Недалеко от дома расположен обширный лесной массив.
До МЦД-2 Бутово 20 минут на общественном транспорте, до м. Бульвар Дмитрия Донского 25 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.