Предлагается в найм на длительный срок 1- комнатная квартира - студия в новом доме на ул. Сухановская , 22 в ЖК "Государев дом". Общая площадь квартиры - 34 м2.
Квартира с качественным ремонтом который делали "под себя", с душой.
Студия с отделенным спальным местом (в нише установлена 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом), в зоне отдыха - 2-х спальный диван, журнальный стол.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х камерный холодильник, встраиваемая варочная панель-стеклокерамика, духовой шкаф.
Для хранения вещей- имеется огромный шкаф и комната-гардеробная.
Совмещенный сан/узел, отделан современной плиткой до потолка, ванна, установлена стиральная машина-автомат.
ЖК активно развивается. В пешей доступности: магазины разной ценовой категории: Супер Лента. Перекресток, ВкусВилл, Пятерочка, мед.центры, аптеки, строймаркет, фитнес-клуб FitMe, салоны красоты и пр.
Отличная транспортная доступность (маршрутки) до разных станций метро и МЦД: м. Аннино, м. Бульвар Дмитрия Донского, до ж/д пл. Бутово МЦД, до ж/д пл. Расторгуево.
Рассмотрим чистоплотных и платежеспособных нанимателей: одного Нанимателя или семейную пару. СТРОГО без животных и СТРОГО не курить в квартире!
Показы по предварительной договоренности - ключи на руках.
Условия заселения: 35000 предоплата за первый месяц найма, 35000 обеспечительный платеж, 50% от ставки найма- комиссия агента с оплатой по факту заселения.