Предлагается в аренду уютная евро-двухкомнатная квартира на длительный срок. Квартира расположена на 6-м этаже 17-этажного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор (окна в пол и балкон), обеспечивая видовой обзор и тишину.
Квартира сдается впервые и полностью готова к комфортному проживанию. Подходит для семьи из двух, ценящих комфорт и дизайн (качественный ремонт не от застройщика).
Имеется вся необходимая мебель и оптоволоконный скоростной интернет с WI-FI. Кухня укомплектована встроенным холодильником с морозильной камерой, имеются стиральная и посудомоечная машины, духовка с микроволновкой и варочная панель. Много мест для хранения. Большой санузел с ванной и несколькими сценариями подсветки. На балконе место для отдыха. При спальне вместительная гардеробная.
Дом новый, оснащен электронными системами видеонаблюдения и доступа, пассажирским и грузовым лифтами, колясочной и велосипедной. Большая наземная парковка, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, аптеки и ПВЗ.
Ближайшая станция метро Домодедовская, куда можно доехать на автобусе за 20 минут (несколько маршрутов) или на автомобиле за 15 минут, что обеспечивает доступ к инфраструктуре Москвы.
Условия аренды: долгосрочная аренда квартиры. Подробности по договору и другим вопросам уточняйте при просмотре.
Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру. Звоните и записывайтесь на просмотр!