С 12 сентября 2025 г. в ЖК Суханово парк будет сдаваться в аренду евро-двушка.
Квартира с качественным ремонтом!
-Просторная светлая спальня с выходом на балкон.
-Кухня и гостиная с выходом на большой лоджию.
Общая площадь квартиры — 75 кв. м, планировочным решением предусмотрены: просторная прихожая, кухня-гостиная, спальня, функциональная гардеробная, санузел с ванной. Высокие потолки 3,15 м и широкие окна позволяют наслаждаться прекрасными видами в любое время дня.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционеры, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, стиральная машина, телевизоры, мелкая бытовая техника, мебель и т.д.
-Гостиная с удобным большим диваном.
-В просторной ванной комнате расположена удобная ванна.
Вид из окон во внутренние тихие живописный дворы.
В доме большой пассажирский лифт, есть пандус для удобства передвижения с колясками и велосипедами. На первом этаже расположена колясочная, где можно расположить коляски, велосипеды, санки и т. д.
ЖК Суханово парк огорожен, охраняется, ведётся патрулирование территории и видео наблюдение, въезд строго по пропускам. На территории жилого комплекса много зелёных, благоустроенных прогулочные мест, выход в свой Сосновый парк с обустроенными дорожками! В ЖК расположены детские и спортивные площадки, площадка воркаут, футбольное поле, теннисные корты, волейбольная площадка с морским песком, универсальная площадка для баскетбола/волейбола, в зимние время заливается каток .
На берегу Сухановского пруда организован пляж, возможна аренда лежаков и зонтиков. Также в жилом комплексе есть организованная зона барбекю, где можно арендовать беседки и мангал для отдыха под тенью вековых дубов с красочными видами на пруд и парк старинной усадьбы Суханово.
В жилом комплексе развитая инфраструктура:
-На территории детский сад-начальная школа Гулливер, а также Гимназия " Суханово" (с 5 по 9 класс), - в шаговой доступности, фитнес центр" Высота" с бассейном. В фитнес- центре располагается Детский клуб, организован детский летний лагерь по спортивным и творческим направлениям.
В жилом комплексе расположены рестораны и кафе - Путина, пиццерия Ла Перони, Витае.
. Приезжают все известные доставки.
Условия аренды: при заключении договора оплачивается аванс за 1 месяц аренды - 125 тыс.руб, залог 125 тыс.руб и комиссия 50 тыс.руб. Итого: 300 тыс.руб.
Коммунальные платежи входят в стоимость, отдельно оплачиваются показания приборов учета (счетчики) и интернет.
Квартира не подходит для проживания семей с детьми (всего 1 спальня)
Строго без животных! Курить в квартире запрещено!
Показы с 12 сентября.