От собственника,без посредников. Договор. Оплата 50000+залог 50000+счётчики.
Сдам квартиру в хорошем ЖК Битцевские холмы,комфорт класса,на длительный срок. Квартира на 12 этаже монолит-кирпичного дома, в отличном состоянии,не прокурена,есть несколько лифтов,парковка на закрытой охраняемой территории,видеонаблюдение,консьерж,много инфромтруетуры на первом этаже комплекса. Приятные молодые соседи. Нет мусоропровода и грязи.
На кухне: все необходимые принадлежности, холодильник,варочная панель,духовой шкаф,обеденный стол,стулья, посудомоечная машина,раскладной диван,шкаф,гладильная доска,утюг,сушилка.
В спальне: двухспальная кровать,телевизор,большой шкаф с удобной системой хранения,мощный вентилятор Bork,балкон. В ванной: ванна,тропический душ,туалет,раковина с ящиками,стиральная машина. На территории ЖК охрана и видеонаблюдение,консьерж,закрытая парковка,пять магазинов,аптека, кафе,Озон, Вайлдберриз,детский клуб, волейбол , футбол,каток,баскетбол,детский городок,Выход в парк с территории ЖК. В 10мин есть ТРЦ Галерея 9-18,ТЦ Курс,Лента,ДС Видное, несколько фитнес клубов,кафе и много другое в пешей доступности.
Транспортная доступность: 5 минут до МКАД на машине,с нашей улицы всегда свободный выезд. Станция Расторгуево в 5 минутах ходьбы,20 минут до Павелецкой.