Сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, раздельным санузлом и лоджией в ЖК Бутово парк 2, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Холодильник;
- Плита;
- Посудомоечная машина;
- Интернет;
- Кухонный гарнитур.
Полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор и на улицу, около дома есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить жильцов с детьми и докупить мебель/технику. С домашним питомцем можно по согласованию.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки и медицинские учреждения, кафе, кондитерские, закусочные и бары, фитнес-клубы, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы. Недалеко обширный лесной массив.
До МЦД-2 Бутово 15 минут на общественном транспорте, до м. Бульвар Дмитрия Донского 25 минут. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.