Сдается прoстopная 1-а кoмнaтная квартира в монолитном доме, в идеальном состoянии, с высокими потолками. Pаспoложeна в зеленом, спoкойнoм pайоне ЖК Восточного Бутово.
Квартира в доме 2018 года постройки на 14-м этаже, с видом на лес, с общей площадью 35,1 кв.м., обеспечит комфортное и уютное проживание. Комната площадью 17 кв.м. с большой гардеробной, кухня 12 кв.м., а также панорамный балкон, где можно устраивать чаепития или просто отдыхать после рабочего дня.
Вид из окна и панорамного балкона подарит вам уникальные закаты и восходы, а звукоизоляция по стенам, полу и потолку обеспечит спокойствие и тишину. Кондиционер в комнате поможет поддерживать комфортную температуру в жаркие летние дни, а регулируемые батареи и тёплый пол, будут приятным бонусом в холодное время года.
Качественный ремонт с фирменной техникой Bosh, который делали для себя в светлых тонах привнесет в вашу жизнь ещё больше света и удобства.
Расположение квартиры - Всего в пяти километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. Из района выезд на Симферопольское и Варшавское шоссе. В ЖК хорошо развит мелкий бизнес, много аптек, магазинов, стоматологий, кафе, доставок еды и всего остального. Вам доступны благоустроенные дворы с аллеей для прогулок, детские площадки, магазины на первых этажах. Две Школы и два детских сада рядом с домом, до метро всего 20 минут на транспорте, остановка общественного транспорта близко к дому.
Благоустроенный лесопарк с удобными тропинками, зимой - лыжня.
Шикарный фитнесс клуб с бассейнами Vysota в 5 мин на машине.
Риэлторам и агентам просьба не беспокоить, сдаю самостоятельно!