Сдается на длительный срок благоустроенная однокомнатная квартира на 15 этаже в ЖК "Видный Берег 2.0" с прекрасным видом на окрестности Подмосковья и Москвы.
Во внутреннем дворе расположена хорошо оборудованная закрытая детская площадка. Отличная транспортная доступность: остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы, автобусы следуют до м.Домодедовская, Кантемировская и Аннино, ж/д станции Расторгуево и Калинина в 25-ти минутах пешком (электрички следуют до Павелецкого вокзала). До МКАД 10 минут езды на авто (выезд по трассе М-4 "Дон").
Дом построен в и введен в эксплуатацию в 2022г. Адрес: 142701, МО, Ленинский г.о, д. Сапроново, ул. Западный квартал, дом 5, корп.1, кв.298 (15 этаж).
Общая площадь квартиры: 34,8 кв.м. Отличный панорамный вид из окон.
В 2024г. завершен евроремонт квартиры. В квартире никто не проживает. Ремонт и отделка всех квартир на этаже завершен, хорошая звукоизоляция. Скоростной интернет.
Установлен кухонный гарнитур с техникой (холодильник, встроенные духовой шкаф и варочная эл. панель, посудомоечная машина, вытяжка, СВЧ печь), смонтирован кондиционер и установлен на стену смарт телевизор (43*).
В спальной установлены шкаф-купе, мебельный гарнитур и диван, смонтирован кондиционер и установлен смарт телевизор (50*).
Отдельное помещение гардеробной оборудовано открытыми шкафами и полками.
В ванной комнате комфортная душевая кабина, стиральная машина, набор мебели.
Квартира полностью оборудована техникой и мебелью, готова к заселению.
Прямая сдача в аренду от собственника, посредников прошу не беспокоить!