Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Счастливые метры двухуровневые, рядом с Термы Видное" располагаются в Видном. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Культурный центр ЗИЛ, Главное здание МГУ и Парк Горького.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.