Пока бронь до 25 мая . Сдается впервые светлая стильная и уютная 1-к квартира для ценителей домашней обстановки. Окна выходят во двор.
Плитка/ламинат.
Теплый пол на кухне и в ванной комнате.
Хорошая качественная бытовая и мелкая техника, включая: Посудомоечная машина, пылесос, чайник с температурным режимом.
Встроенный фильтр с 3-х ступенчатой очисткой воды.
Новая светлая мебель. Диван мягкий - раскладывается. Огромный во всю стену шкаф-купе с отделами для хранения.
2 жк Телевизора (кухня/спальня). Проведено Кабельное тв/вайфай.
Выполнено легкое зонирование комнаты (можно убрать).
Есть все для комфортного проживания. В этой квартире вы действительно почувствуете себя, как дома.
Большая лоджия с продуманными местами для хранения и системой сушки белья.
У нас тихие приличные соседи. Подъезд чистый. В подъезде работает консьерж. Камеры видеонаблюдения.
Рядом конечная остановка транспорта. Регулярные рейсы до метро/станции (20-25 мин). Удобные выезды по всем направлениям на авто- Варшавское ш., Симферопольское ш., Мсд, через Видное. Во дворе: Школы/сады,поликлиника в шаговой доступности, пятерочка,фикспрайс рядом, WB возле подъезда. Фитнес. Очень удобное расположение.
Рассматриваем: семья/семейная пара/девушка с ребенком до 3 чел (можно 1 маленькое животное по договоренности). На длительный срок. Спокойных, аккуратных, семейных людей, ценящих чистоту и комфорт. Риелторам/подборщикам не беспокоить. НАПИШИТЕ пожалуйста в сообщении пару строк о себе с обязательным представлением информации о том кто хочет проживать, причина переезда и кем работаете. Я не всегда могу взять трубку. Перезвоню. Договоримся на просмотр. Я собственник.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону