Сдаётся стильная студия в новом доме, расположенная в деревне Коробово, на Взлётной улице. Квартира находится на 11 этаже 15-этажного здания 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 13кв. м, кухня также 10 кв. м. Окна выходят на улицу, что обеспечит вам много естественного света.
Студия выполнена с дизайнерским ремонтом, что добавляет уют и современность в пространство. В комнате есть мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Кухня оснащена необходимой техникой: холодильником и стиральной машиной. Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной, что делает использование пространства более рациональным.
Дом, в котором располагается квартира, новый, с 2024 года. В нём есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно при переезде и в повседневной жизни. Наземная парковка станет отличным решением для автолюбителей. Дом оснащён интернетом, поэтому можно сразу подключиться к сети.
В шаговой доступности находятся магазины, что удобно для повседневных покупок. До метро "Царицыно" можно добраться на автомобиле за 18 минут, что делает транспортную доступность довольно удобной для жителей, работающих в Москве.
Условия аренды: квартира сдаётся без посреднических комиссий. Залог составляет сумму месячной аренды. Идеально подходит для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что эта студия создана именно для вас. Ждём вас на Взлётной улице, 2!