Сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и смежным санузлом в ЖК Южная Битца, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, холодильник, стиральная машина, плита. Полы ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 жильцов, можно с детьми, обсудить оформление временной регистрации и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.
На территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха. Будут открыты 4 детских сада, 2 школы и поликлиника, реализована концепция двор без машин. Рядом с комплексом большой Бутовский лесопарк и Ботанический сад Вилар.
До МЦД-2 Бутово 20 минут на общественном транспорте, до м. Улица Старокачаловская 25 минут.