Предлагаем в аренду уютные апартаменты-студию в поселке городского типа Лопатино, Московская область. Общая площадь — 20 кв. м, расположены на 1 этаже 9-этажного дома. Апартаменты идеально подойдут для одного человека или пары, ценящих комфорт и функциональность.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому пространство выглядит современно и стильно. Все необходимое для комфортной жизни уже есть: удобная мебель в комнате и на кухне, современная техника, включая телевизор и стиральную машину. В ванной комнате установлена душевая кабина, что делает апартаменты еще более привлекательными.
В шаговой ДОСТУПНОСТИ:
- ТЦ Аструм-Видное (сетевые магазины Перекресток), магазин Лента
Отличная ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- до метро Аннино маршрутное такси 1019
- до метро Бульвар Дмитрия Донского маршрутное такси 1224
- до ж/д пл. Бутово МЦД, автобус 379
- до ж/д пл. Расторгуево автобус 379, маршрутное такси 1019
Условия аренды простые и прозрачные. Заключается стандартный договор аренды. Комиссия агентства составляет 50% от месячной платы. Залог равен месячной арендной плате. Мы открыты для сотрудничества и готовы обсудить все детали с серьезными арендаторами.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все сами и оценить, насколько эти апартаменты соответствуют вашим ожиданиям. Мы ждем вас!