"Квартира с видом на лес" располагается в Москве, в 25 км от центра города.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi, имеется телевизор.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, спа-центр и баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и тренажёрный зал.
Среди развлечений на территории — караоке и боулинг. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники квартиры поддержат беседу на английском и русском.
Квартира обставлена и оснащена необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня.