Студия комфорт класса в ЖК Пригород Лесное с видом на лес.
В 9ти км от МКАД, 15 мин на автомобиле до метро Домодедовская, 25 минут до аэропорта Домодедово.
Для комфортного проживания гостей предлагаются: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, обеденная зона, оборудованная кухня, электрокамин с функцией обогрева и звуковым эффектом потрескивания дров, смарт-телевизор, кондиционер, Wi-Fi, средства гигиены (жидкое мыло, гель для душа, шампунь), фен, утюг и стиральная машина.
Уборка проводится перед каждым заселением. Постельное белье и полотенца всегда свежие. Мы гарантируем уютную, чистую и спокойную обстановку. Добро пожаловать!
Обращаем Ваше внимание на следующие правила: курение запрещено, включая балкон. За нарушение полагается штраф в размере 3000 рублей. Размещение возможно для двух гостей. Проведение вечеринок, мероприятий и приём гостей сверх установленного количества не допускаются.