Живите в гармонии с природой в новейшем районе Эко Видное 2.0!
Для настоящих ценителей уюта и стиля роскошная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и изысканной мебелью, расположенная в живописном микрорайоне Эко Видное 2.0, всего в 4 км от МКАД. Насладитесь завораживающим видом на реку Купелинка и закрытым двором, где машины не нарушат ваше спокойствие.
Пространство: Гостиная совмещена с кухней и трансформируется в идеальное место для уединения или приема гостей. Просторная спальная зона обещает спокойные ночи. Ваши вещи найдут свое идеальное место в просторной гардеробной комнате, которая с легкостью вместит все необходимое и сохранит порядок в вашем новом доме.
Локация: Погрузитесь в атмосферу спокойствия рядом с рекой Купелинка, окруженной парковыми зонами. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины и уютные кафе.
Легкость перемещения: быстрый доступ к Каширскому шоссе и трассе М4-Дон, удобные маршруты общественного транспорта к метро Домодедовская и Кантемировская, а также ж/д станция Расторгуево для быстрой поездки до Павелецкого вокзала.
Мы ищем ответственного арендатора, не курящего, без домашних животных и детей.
Финансовые условия: Оплата за первый и последний месяц. Гибкие условия по депозиту. Минимальная оплата агенту.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Откройте двери в новый мир комфорта и уюта.
Звоните прямо сейчас!