Сдается на длительный срок меблированная квартира-студия с панорамным видом в новом жилом комплексе бизнес - класса Битцевские холмы.
Г. Видное, всего в 3 км от МКАД, ул. Олимпийская д.1. стр.2. 5-10 минут пешком до станции Расторгуево. ЖК расположен в окружении живописных холмов, соснового бора, возле реки Битца (вид из окна на реку), у подножия старинной усадьбы Тимохово, огороженная территория, охраняемая территория, отдельный выход из двора на территорию парка и усадьбы.
Квартира с новым дизайнерским ремонтом в современном стиле в светлых тонах в кирпичном доме. Пол плитка, ламинат. Стены окрашены. Тройные стеклопакеты. Мебель и техника новая, не эксплуатировалась ранее. В кухонной зоне располагается кухонный гарнитур с электроплитой, мойкой, вытяжкой, стол, стулья, холодильник. В комнате новый раскладной диван, шкаф, окна декорированы римской шторой. Ванная комната оборудована всей необходимой сантехникой, новая стиральная машина, зеркало со шкафом. Остекленная лоджия. Общ. площадь: 33 кв. м. Высота потолков 2.80 м. Этаж 11, 17-этажный дом.
Выделенная линия интернет.
Собственник. Сдается только на длительный срок, строго славянам, без животных. Арендная плата 37000 руб. + коммунальные платежи, залог за последний месяц 37000 руб., без комиссии, оперативный показ и заселение!!!
Квартира идеальна для счастливого проживания!