Сдаётся коммерческое помещение 124,3 кв. м в новой застройке ЖК Восточное Бутово.
Самое выгодное расположение в ЖК — соседние помещения открылись, объект расположен в центральной части ЖК (максимальная видимость и постоянный трафик), напротив парковка и строящиеся следующие корпуса ЖК. Большая перспектива развития.
Почему это выгодная локация:
Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение находится рядом со входом в подъезд и на первой линии, а перед объектом — большая парковка.
Нет крупных ТЦ в шаговой доступности, поэтому ритейл на первой линии будет особенно востребован.
Дополнительный поток клиентов. По соседству — ПВЗ Wildberries, Яндекс Маркет и Ozon. Масштаб района. Уже сдано более 1500 квартир с готовой отделкой, к 20272028 году добавится ещё свыше 3500. К 2030 году численность населения составит более 15 000 человек.
Технические преимущества:
Правильная форма помещения — удобно зонировать под любой вид деятельности.
Отдельная входная группа.
Витражное остекление с двух сторон (во двор и на внешнюю сторону)— отличная визуальная доступность и презентабельный вид. Наличие размещения вывески.
Зона разгрузки перед помещением.
Коммунальные платежи — по счётчикам. УСН.