Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на проезде Проектируемый № 5542 в поселке Развилка

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Проектируемый № 5542 в поселке Развилка?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · панельный
Жилой квартал «Восточное Бутово» расположен в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. Проект, помимо жилых домов, включает 4 школы и 10 детских садов, поликлинику и открытую парковку по периметру снаружи квартала.
Циан
Консультант
Сдача в 1—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Масштабный проект, который соседствует с природными красотами Подмосковья. Благодаря близости заповедника и лесопарка в районе благоприятная экологическая обстановка. И вы всегда найдете место для отдыха на свежем воздухе — будь то ежедневная прогулка или воскресный пикник с друзьями.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта.
Застройщик
Лидер продаж
Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
Жилой комплекс комфорт-класса «Южная Битца» строится в Ленинском районе Подмосковья, всего в трех километрах от МКАД, между Варшавским и Симферопольским шоссе, что обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Застройщик
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · панельный · Открыт новый корпус
10 мин. на транспорте
 ·
9030 мин. на транспорте от ул. Шолом-Алейхема
Комплекс комфорт класса 1-й Южный находится к югу от Москвы, всего в 1км от МКАД. Расположение участка вдохновило авторов проекта создать здесь место, где современная городская среда встречается с природой. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня. 
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
ЖК «Три квартала» — семейный жилой комплекс в 3-х минутах от МКАД и 10-ти минутах езды от м. Домодедовская. Современный микрорайон с собственной торговой и спортивной инфраструктурой, набережной, отличной экологией и продуманными планировками. 
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · панельный · Открыт новый корпус
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры. 
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро &
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
«Богдановский Лес» — это идеальный баланс города и природы. В 17 км от Москвы мы строим дома комфортной этажности с приватными дворами и инфраструктурой, к которой привыкли жители столицы. Рядом с подмосковными лесами появится масштабный современный квартал.
Застройщик
По субъектам области