Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на проезде Проектируемый № 5542 в поселке Развилка

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проезде Проектируемый № 5542 в поселке Развилка?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры. 
Застройщик
Сдан · панельный
Жилищный комплекс бизнес-класса «Государев дом» расположен в деревне Лопатино Ленинского района МО, сельское Булатниковское поселение около города Видное. Расстояние от МКАД – всего 5 километров по Каширскому или Расторгуевскому шоссе и трассе М-4.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
6 мин. на транспорте
 ·
1062 мин. на транспорте от района Фрунзенский
ЖК «Видный город» — проект комфорт-класса, расположенный всего в 20 минутах к югу от столицы, недалеко от подмосковного города Видное. Богатый архитектурный облик комплекса вдохновлен светским пригородом в европейском стиле, который отлично гармонирует с общим ландшафтом — расположенными недалеко старинной дворянской усадьбой Суханово и зеленым лесным массивом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» расположен в 4 км от МКАД, в городе Видное – одном из самых благоустроенных городов-спутников Москвы и административном центре Ленинского района Подмосковья. В 2008 году Видное был назван самым благоустроенным городом России с населением до 100 000 человек.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Гармоничный ансамбль появится на территории 21 га. В комплексе запланирована развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Бутово парк» относится к классу «эконом». Он расположен в Ленинском районе Московской области, в деревне Дрожжино, окруженной лесопарковой зоной. Комплекс находится менее чем в 4 км от Москвы по Варшавскому шоссе.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро &
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
11 мин. на транспорте
 ·
1056 мин. на транспорте от района Фрунзенский
Жилой комплекс «Южное Видное» - это микрорайон комфорт-класса, в состав которого входят пятнадцать разносекционных 17-этажных панельных и монолитных зданий с яркими, разноцветными фасадами, а также несколько индивидуальных малоэтажных домов с подземными автостоянками.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
Циан
Консультант
По субъектам области