Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Лесная в деревне Боброво в сельском поселении Булатниковское

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лесная в деревне Боброво в сельском поселении Булатниковское?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитный
ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» – современный малоэтажный проект комфорт-класса в Московской области (Ленинский городской округ, микрорайон Южные горки). Авторская архитектура, атмосфера добрососедства, отличная экология, жизнь в гармонии с природой, но с городским комфортом – вот главные достоинства этого проекта.
Циан
Консультант
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · панельный · Открыт новый корпус
Комплекс комфорт класса 1-й Южный находится к югу от Москвы, всего в 1км от МКАД. Расположение участка вдохновило авторов проекта создать здесь место, где современная городская среда встречается с природой. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня. 
Застройщик
Сдача в 2025—2027 · панельный · Открыт новый корпус
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Пригород Лесное» — самый масштабный жилой комплекс в Ленинском городском округе, Московской области от группы «Самолет», в 4,5 км от МКАД. На участке в 141 га возводится 144 дома с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры. 
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Видный город» — проект комфорт-класса, расположенный всего в 20 минутах к югу от столицы, недалеко от подмосковного города Видное. Богатый архитектурный облик комплекса вдохновлен светским пригородом в европейском стиле, который отлично гармонирует с общим ландшафтом — расположенными недалеко старинной дворянской усадьбой Суханово и зеленым лесным массивом.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Гармоничный ансамбль появится на территории 21 га. В комплексе запланирована развитая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро &
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс «Бутово парк» относится к классу «эконом». Он расположен в Ленинском районе Московской области, в деревне Дрожжино, окруженной лесопарковой зоной. Комплекс находится менее чем в 4 км от Москвы по Варшавскому шоссе.
Циан
Консультант
По субъектам области