Жилищный комплекс бизнес-класса «Государев дом» расположен в деревне Лопатино Ленинского района МО, сельское Булатниковское поселение около города Видное. Расстояние от МКАД – всего 5 километров по Каширскому или Расторгуевскому шоссе и трассе М-4.
Комплекс 1-й Донской расположен в 7 км от МКАД по трассе М-4 Дон. В нем сочетаются все плюсы комфортной городской среды и природного окружения. Зонирование и озеленение территории, теплые цвета на фасадах отражают природу Дона.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южная Битца» строится в Ленинском районе Подмосковья, всего в трех километрах от МКАД, между Варшавским и Симферопольским шоссе, что обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Многоэтажные дома, с открытыми внутренними дворами вписаны в общую зеленую зону и объединены с существующим ландшафтным окружением в единый природный комплекс. Пластика разноэтажной застройки (от пятнадцати до двадцати пяти этажей), с включением объемных разноуровневых элементов, создает ощущение плавного контура городской застройки и подчинена созданию образа многообразной и масштабной городской архитектуры.
Жилой квартал «Восточное Бутово» расположен в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. Проект, помимо жилых домов, включает 4 школы и 10 детских садов, поликлинику и открытую парковку по периметру снаружи квартала.
Жить в «Богдановском Лесу» — значит открывать окно и слышать трели птиц, а по вечерам любоваться звездным небом. Здесь гармония природы станет частью ваших будней. Отправляйтесь на прогулку в парк или на берег пруда и просто наслаждайтесь живописными видами из окна квартиры.
Как совместить размеренные дни на природе и насыщенную жизнь в ритме большого города? Для этого нужно лишь поселиться в жилом комплексе «Новое Видное». Проект из 30 урбан-блоков находится по соседству с Видновским лесопарком и всего в 8 км от МКАДа.
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро &
Жилой комплекс «Бутово парк» относится к классу «эконом». Он расположен в Ленинском районе Московской области, в деревне Дрожжино, окруженной лесопарковой зоной. Комплекс находится менее чем в 4 км от Москвы по Варшавскому шоссе.
Жилой комплекс «Южное Видное» - это микрорайон комфорт-класса, в состав которого входят пятнадцать разносекционных 17-этажных панельных и монолитных зданий с яркими, разноцветными фасадами, а также несколько индивидуальных малоэтажных домов с подземными автостоянками.