Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В «Москва-Сити» продают апартаменты площадью 8 «квадратов»

11 октября 2023 3 293
2023-10-11T19:37:58.728954+00:00
В «Москва-Сити» продают апартаменты площадью 8 «квадратов»
Посмотрите, что получилось разместить в микростудии.

В деловом центре «Москва-Сити» продают апартаменты площадью менее 9 «квадратов». Жилье находится в высотном комплексе «Город столиц», на 42-м этаже здания. Лот выставлен на продажу за 7,8 млн рублей. Объявление, опубликованное на Циан, заметила «Российская газета».

Из панорамного окна открывается красивый вид на город. Однако подойти к окну не получится, так как там находится кровать, которая стоит от стены до стены и занимает большую часть помещения. 

Остальную часть микростудии занимают небольшая прихожая, а также встроенная в шкаф кухонная зона с холодильником, чайником и микроволновкой и крошечный санузел. 

Отделка выполнена из высококачественных материалов.

На этаже продается несколько таких апартаментов с аналогичной планировкой и отделкой. Продавец предполагает, что покупатель будет сдавать объект в аренду и уточняет, что все заботы по сдаче апартаментов берет на себя управляющая компания. В объявлении указана и предполагаемая доходность инвестиции — до 12% годовых.

Для сравнения, меблированные микроапартаменты площадью 8,3 «квадрата» в районе Братеево, на первом этаже 14-этажного дома по адресу Ключевая ул., 10, к. 2, предлагают за 2,95 млн рублей. На 8 «квадратах» разместили кресло-кровать, обеденную зону, мини-кухню с умывальником и санузел. Продавец также рассчитывает, что жилье заинтересует инвесторов. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#покупка жилья#Россия#москва#высотки#покупка недвижимости
покупка жильяРоссиямосквавысоткипокупка недвижимости
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru