Продается 1-комнатная квартира в ЖК ИЗУМРУДНЫЕ ХОЛМЫ В шаговой доступности несколько школ, детских садов. Удобная транспортная доступность, выезд на Волоколамское шоссе занимает не более 5 минут. В 10 минутах пешком располагается лесопарк Изумрудные холмы с комфортными зонами отдыха для взрослых - спортивная площадка и детей - игровые площадки! В 5 минутах пешком автобусная остановка! Мцд Опалиха в 10 минутах на автобусе! 25 минут до метро Тушинская на маршрутке! Один взрослый собственник, выписка до сделки, свободная продажа!
Купить земельный участок на улице Заводская в городе Видное

У нас ещё нет таких объектов
Дом 150 м² с бассейном
Дом · 150 м² · 9 сот. · ИЖС
Агентам не беспокоить.Продаем сами! Продается уютный современный каркасный дом в коттеджном поселке с возможностью прописки,с продуманным современным ремонтом, где каждая деталь создана для комфортной жизни,тк дом строился для себя!!Дом полностью меблирован и частично оснащен техникой можно заселяться сразу. Все фото реальные. Участок полностью огорожен забором,вода-собственная скважина,канализация-биосептик. Особый шарм дому придает система **умного дома**(Яндекс),которая управляет освещением ,водяным бойлером и отоплением, делая ваш быт максимально удобным и энергоэффективным. А так же, для уюта и тепла в доме установлен биокамин (настоящий огонь) и теплый пол. Дом расположен в тихом поселке со шлагбаумом и собственным прудом, без ежемесячных взносов. На участке есть бассейн идеальное место для отдыха в летнее время. Рядом расположен аэроклуб Паралёт,горнолыжный курорт Сорочаны. **Важные преимущества:** **Оформление прописки без ограничений** **Единственный собственник взрослый дееспособный человек** (чистые документы, быстрая сделка) Этот дом редкое сочетание современных технологий, приватности и природы. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и спокойствие.
Наш уютный дом в садовом товариществе Метровагонмаш станет вашим уголком спокойствия и комфорта! На участке есть место и для футбола, и для качелей, а в тени яблонь можно поставить кресло-качалку. Зимой горка и снежные крепости, осенью сбор урожая и веселые прыжки в листья. Велосипеды, ролики, прогулки по окрестным лесам и пикники. Летом шашлыки на свежем воздухе, зимой катание на санках. В пяти минутах ходьбы от дома на территории нашего СНТ собственный пляж (Жостовский карьер). О территории дома: Ровный участок правильной формы, на участке установлены- беседка, хозблок, летний домик на территории, гараж. О доме. Первый этаж: гостиная с действующим камином, кухня, раздельный санузел. Второй этаж: 4 спальни, одна из спален с выходом на балкон, 1 совмещенный санузел. Третий этаж: свободное пространство для реализации ваших дизайнерских идей. Звоните мне прямо сейчас и запишитесь на показ.



Отличный дом в Лобне
Дом · 116 м² · 9,9 сот. · ИЖС
Предлагаем хороший, добротный дом в г. Лобня, площадью 116 кв. метров, полностью готов к проживанию. Участок почти 10 соток, позволяет осуществить любые загородные идеи и воплотить мечты, огорожен, парковка для авто, хорошие соседи.
Сдается квартира на длительный срок, пол ламинат, окна пластиковые. застекленная лоджия, окна выходят во двор. Есть гардеробная. Санузел раздельный, стиральная машина автомат. Кухонный гарнитур, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник. В комнате-кровать, стенка, комод, ТВ Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания, обсудите их в чате или по телефону.
Номер в базе: 7646182. Предлагаем вашему вниманию уникальную студию-апартаменты в живописном городе Королёв, всего в 4 километрах от МКАД, по адресу: улица Пионерская, дом 1. Эта квартира площадью 21,4 квадратных метра идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Светлая комната площадью 15,5 квадратных метров выполнена в современном стиле с качественным ремонтом. Здесь заменена электрическая проводка, а также оборудованы уютный санузел и кухня, готовые к использованию. В квартире уже имеется вся необходимая техника и мебель, что позволит вам сразу же начать жить или сдавать в аренду без дополнительных затрат. Дом, в котором расположена квартира, отличается уникальной архитектурой: 11 этажей с толстыми кирпичными стенами и огромными панорамными окнами, открывающими потрясающий вид на город. В здании работает собственная управляющая компания, обеспечивающая высокий уровень сервиса: консьерж, круглосуточное видеонаблюдение и небольшие коммунальные платежи. На первом этаже дома находится сетевой продуктовый магазин, а в шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, стадион, кинотеатр и парки для прогулок. Идеальное расположение квартиры обеспечит вам удобный доступ к основным транспортным артериям: быстрый выезд на Ярославское шоссе, всего 30 минут до метро ВДНХ на общественном транспорте и всего 12 минут пешком до ж/д станции "Подлипки-Дачные", откуда экспресс до Ярославского вокзала (метро Комсомольская) занимает всего 24 минуты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, которая станет вашим уютным уголком или выгодным инвестиционным проектом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 121382
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества, прописка возможна! Есть своя личная домовая книга. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Прoдaeтcя прeкрасная однокомнатная квартира. Почeму cтоит выбpать именнo эту квартиpу? Кaчеcтвeнный рeмонт по дизайн проекту: пластиковые окна, входная и межкомнатные двери фирмы BRAVO, выровненные стены, натяжные потолки, разноуровневое освещение. Полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой - абсолютно все остается новому владельцу. Панорамный вид из окон. Расположение в центральной части города обеспечивает доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре: торгово-развлекательные центры, сетевые магазины, аптеки, банки, кафе — буквально в нескольких минутах ходьбы. Дом расположен на границе парковой зоны с набережной, пляжем, спортивными площадками. Остановки общественного транспорта в пешей доступности делают передвижение в Москву быстрым и удобным. У дома всегда есть парковочные места. Управляющая компания профессионально обслуживает дом, поддерживая чистоту и порядок общего имущества. - Комфортное проживание в живописном уголке центра города без лишней суеты. Это предложение прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Прозрачная история квартиры. 2 взрослых собственника. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Без перепланировок. Подходит под ипотеку любого банка. Звоните нам, чтобы обсудить подробности и организовать просмотр! Узнайте больше о своем будущем жилище и сделайте правильный выбор
Собственник. Без комиссии! Уютные аппартаменты для 1-2 человек без детей и животных. В апартаментах ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой - Шкаф, комод и вешалки пoд вещи - Двухспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом - В санузле удобная душевая - Хороший интернет Wi-fi До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 25000 рублей -могу разбить на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть.
Просторная квартира с участком по цене студии! Ваш дом для жизни уже готов: Светлая квартира с высокими потолками 3 м больше воздуха, больше пространства! Собственный участок земли место для шашлыков, детских игр и цветов. Есть погреб. До станции Опалиха 15 минут на машине. Московская область, прописка, рядом вся инфраструктура для семьи: магазины, школы, детские сады. Зачем ждать 3 года и платить в 2 раза больше? Живите в своем доме уже сейчас!
Свободная продажа. Продам квартиру-студию в ЖК "Молодёжный городок" в окружении хвойных и смешанных лесов. Добротный дом полностью из кирпича, толщина межквартирных стен 38 см., наружные стены 64 см. Дом 2010 года постройки. Экологически чистый и тихий район, достаточно места для парковки. Рядом с домом расположена вся инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины, аптека, банк. До станции "Зеленый бор" 10 минут пешком. До Москвы можно доехать на автобусе до метро ВДНХ — 20 минут, на электричке до метро Комсомольская — 50 минут. От МКАД 15 км по Ярославскому шоссе. В собственности более 5-ти лет. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните пpямо сейчас! Номер объекта: #1/1636513/109



Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 27.7м, с учетом вспомогательных помещений 28,1м. Свежий косметический ремонт, на полу плитка и ламинат. Стены под покраску. Пластиковые окна выходят на улицу. Незастекленный балкон. Санузел совмещенный с ванной. Тихие соседи, приличный подъезд. Большая часть мебели остается, можно будет заехать и жить. Свободная продажа. Квартира в 5 минутах от жд станции Болшево. Инфраструктура района очень развита, тихий зелёный район
ЛЕГКО KУПИТЬ: -1 взpослый собственник - бeз обpемeнений и дoлгов - свoбoдная пpoдaжa. O ДОМЕ: Продаётcя уютный дом в стapoдaчнoм рaйoнe . Cтpоили для ceбя. Bсе коммуникации в дoмe . Отoплeниe гaз. Дoм расположен нa учаcткe 8 сoт. в тиxом пepeулкe. ИНФPАCТPУKTУPА: недaлеко от дома есть ТЦ ХL, школа. Много зелени. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: очень удобный и быстрый выезд на МКАД по Ярославскому шоссе. Также можно быстро за 25 мин. добраться до центра Москвы на электричке ( ж/д ст. в 9 мин. ходьбы). Оперативный показ. Подходит под любые виды расчетов. Ипотека приветствуется. Для дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной.



уютная квартира - студия
1-комн.кв. · 18 м² · 2/3 этаж
Сдаётся квартира - студия от СОБСТВЕННИКА Для проживания только ОДНОЙ ДЕВУШКИ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, предпочтение отдаётся МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ ! БЕЗ КОМИССИИ - выполнен качественный ремонт - есть вся необходимая мебель и бытовая техника - кондиционер - в доме проживают только приличные соседи, которые соблюдают тишину и уважительное отношение к окружающим - залоговая сумма 25.000 - станция метро в 5 минутах пешком - рядом есть вся инфраструктура ( магазины, аптеки, метро, автобус) Сдаётся уютная однокомнатная квартира- студия в Красногорске по адресу: улица Новая Слободка, 38Б. Общая площадь квартиры составляет 18 кв. м, жилая площадь — 14 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного дома с высокими потолками в 3 метра. До метро Павшино всего 5 минут пешком, что делает это предложение особенно удобным для тех, кто ценит доступность транспорта. В квартире-студии сделан евроремонт, что обеспечивает современный и стильный интерьер. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, поэтому можно сразу заехать и жить. Кухня компактная, оборудована холодильником и всем необходимым для комфортного приготовления пищи. В квартире также есть кондиционер и стиральная машина — всё для вашего удобства. Санузел совмещенный, оснащён душевой кабиной. Дом находится в хорошем состоянии, тихий и уютный. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: фитнес , кафе и магазины. Это прекрасный вариант работающей девушки или студентки, которым важна близость к учебным заведениям и местам для отдыха. Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником , без скрытых комиссий. Квартира готова принять одного жильца, без домашних животных. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы не упустить эту замечательную возможность арендовать уютную и современную квартиру в удобном районе Красногорска.
За объект уже внесли аванс Квартира в пешей доступности от ж/д станции! (7 минут до жд, и до МЦД Д3) Классная, молодёжная, современная, оснащена всей техникой, включая сушильную машину и стиральную машину (холодильник, микроволновка, посуда-все есть). Диван раскладывается, шкаф для вещей, комод-есть. Высокоскоростной интернет. Есть общая гостиная, где можно отдохнуть у телевизора или камина. Большой собственный двор с беседкой и грилем. Возможно поставить машину во дворе на крытой парковке. Преимуществ куча, лучше приехать и посмотреть. Показ в день звонка. Коммуналка +5000 (фикс). Доплачивать не нужно. Депозит 35т можно разбить) Студия небольшая, но это компенсируется качественной техникой, доброжелательными соседями, просторной придомовой территорией. Сдаю от 6 мес Звоните, расскажу, покажу, заселю)
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Арт. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: - Кухонный гарнитур; - Варочная панель и духовой шкаф; - Микроволновка; - Телевизор; - Стиральная машина; - Холодильник; - Проведён интернет; - Подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми старше 7 лет или заключить договор с юридическим лицом. Можно с рыбками в аквариуме. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: - БЦ Красногорск Плаза; - Живописная набережная. В пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты, бассейн. До МЦД-2 Пенягино - 13 минут пешком.
Загородный дом 180² метров с итальянским верхним светом Artemide Ameluna в гостиной и NEMO Kepler на втором этаже, массивным дубовым столом в кабинете, а также с современной кухней Ardi с немецкой фурнитурой, островом и каменными столешницами. Итальянские люстры и встроенная техника входят в стоимость дома. Продажа напрямую от собственника. ГПЗУ и другие документы на руках, готовность к быстрой сделке. Пока есть желание продать быстро в связи с переездом в Питер — значительно снизил цену. Летом цену буду возвращать к средне-рыночной, либо сниму объект с продажи. О просмотре договаривайтесь, пожалуйста, заранее. Общие детали по оборудованию и подключенным сервисам: — Дом и имущество застрахованы в Альфа Страхование на весь спектр рисков от забытой форточки во время дождя до падения бпла. — Дом под постоянной охраной Росгвардии, установлено 13 различных датчиков от проникновения, сигнализация, тревожные пульты и отдельное бесперебойное питание системы. — В доме установлена система ZONT позволяющая регулировать температуру воздуха раздельно на первом и втором этажах. Например, можно установить 15 градусов на время вашего длительного отъезда зимой и разогреть воздух ровно перед вашим прибытием. — В обоих санузлах регулируемый электрический теплый пол. — Установлена качественная система очистки воды. — По периметру установлена система видеонаблюдения. — Техника на кухне: Smeg, Miele, Bork, Liebherr, Bosch, Gorenje. — Деревянные жалюзи и рольшторы на пультах. Дом: 1 этаж: — Прихожая — Котельная — Гостевой санузел — Кухня-гостиная — Комната 1 2 этаж: — Большое пространство (сейчас кабинет) + балкон + гардеробная (сейчас склад вещей) — Комната 2 — Комната 3 — Мастер санузел Перечень всех технических работ, материалов и конструкций на этапах строительства дома, чистовых работ и оборудования дома, а также работ на участке — вышлю по запросу. Все данные есть, все задокументировано. Участок: 685² метров (6,85 соток), основное пространство с задней стороны дома. — На участке скважина + септик + переливной колодец + второй переливной колодец куда уходит вода из системы дренажа. — Со всех сторон установлен двойной штакетный забор + ворота. — К воротам подведено электричество для последующей элеткрофикации ворот и установки зарядки под электромобиль, если будет необходимо. — Все внутреннее пространство дома покрашено безопасной финской краской TIKKURILA. Инфраструктура: в 5 минутах езды ЖК Мечта т.е. все магазины, сервисы, школа, все в близкой доступности. Но, в отличии от Мечты, здесь 10 минут пешком до лыжной трассы Габо — десятки километров трасс разной сложности для бега и велосипеда летом и для бега и лыж зимой. По платке М11 до МКАДа 30 минут. По бесплатной через дмитровку\ленинградку от 30 минут, дальше зависит от времени суток.
агентов прошу не беспокоить! Закрытая территория с круглосуточным видео наблюдением, пропускная система. Сам жк утопает в зелени, многовековые сосны, детские площадки, подземный паркинг, зона барбекю, гостевая парковка. Окна квартиры выходят во двор, солнечная сторона. В квартире сделан свежий ремонт из качественных стройматериалов. Планировка включает в себя: просторная кухня с оборудованным рабочим местом 17 кв.м., спальня с гардеробной, большой светлый санузел, просторная прихожая с хоз блоком. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах. Квартира очень уютная, светлая. Вся инфраструктура в шаговой доступности. остановка общественного транспорта прямо около жилого комплекса! В 5 минутах езды тц Акварель и Пушкино парк. заезд с 16.08. может даже чуть раньше
Квартира евродвушка находится в микрорайоне Велтон Парк Новая Сходня, новостройка, очень светлая и уютная, полностью готова к заселению, мебель сделана на заказ по индивидуальному проекту. Выполнен качественный ремонт с использованием импортных материалов. В ванной комнате смонтирована система теплых полов. Высокоскоростной интернет, Wi-fi. Окна квартиры выходят на восток, что особенно важно в летнее время, после 11-00 нет прямых солнечных лучей. Рядом пaрк лукоморьe, цepковь святoй Maтpoны. Возле дома останавливается автобус 370 едет до м.Речного вокзала, автобус и маршрутное такси 22 до МЦД Химки. Так же можно добраться на 12 и 7 автобусах до МЦД Сходня (до Москвы 20 минут, м. Комсомольская).Территория ЖК огорожена, под видео наблюдением, рядом огромный платный паркинг на 700 машино-мест, двор микрорайона без машин, много детских площадок, организованы пешеходные зоны, обустроенная парковая зона с беседками для отдыха и барбекю, детский сад, рядом ТЦ, магазин Дикси, Аптека, Банк, Рестораны, магазин Пятерочка. В 15 мин. езды ТЦ: Мега Химки, Ашан, ИКЕА, ОБИ, Леруа-Мерле, Аэропорт Шереметьево. В 5 мин. езды от Зеленограда. Квартира сдается на длительный срок. Депозит можно разбить на 2 месяца. Без животных. Рассмотрим всех платежеспособных.
Продается прекрасная однокомнатная квартира. -Общая площадь 32,2м2. - 7 этаж. -Пассажирский лифт. -Всю мебель и технику: двуспальную кровать, диван, шкаф и т.д. - оставляют. -Дизайнерский ремонт. -С/у совмещенный(душкабина). -Балкона нет. -Парковка возле дома стихийная-всегда есть свободные места. -Прекрасный, спокойный район. Приятные, адекватные соседи. -Детская площадка. -Рядом находятся школы, детский сад. -Доступность до нескольких станций - метро Планерная( 9 мин на транспорте), метро Сходненская( 9 мин на транспорте), D3 Химки( 7 мин на транспорте), метро Речной Вокзал( 15-20 мин), метро Беломорская( 15 мин). -Один взрослый собственник ( ДКП более 5 лет). -Обременений нет. -Свободная продажа. -Полная стоимость в договоре. Звоните, ответим на все ваши вопросы и записывайтесь на просмотр!
Номер в базе: 3810708. СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира 40,6 м² в зелёном районе рядом с лесом и ж/д станцией. Готова к заселению! Здравствуйте! Меня зовут Всеволод, и я предлагаю вам уютную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную на ВЫСОКОМ первом этаже кирпичного дома — в окна никто не заглянет, а в квартире будет тепло и тихо круглый год. Планировка: - Просторная комната 19,2 м² - Изолированная спальня 12,5 м² - Санузел 4 м² - Удобный коридор - Угловая, но очень светлая квартира Плюсы: - Кирпичный дом — отличная шумо- и теплоизоляция - Квартира полностью меблирована, остаётся вся мебель и техника (кроме холодильника, стиральной машины и бойлера) - Можно сразу заехать и жить - Тихий зелёный двор и лес рядом с домом — отличное место для прогулок и отдыха Инфраструктура: - 5 минут пешком до ж/д станции Фабрика 1 Мая - Рядом: школы, детские сады, поликлиника, магазины - Удобный выезд на Ярославское шоссе Юридическая чистота: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Без обременений - Основание — договор купли-продажи - Материнский капитал не использовался Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. Звоните — расскажу подробнее и с удовольствием покажу вам квартиру! Код пользователя: 138664
Предлагаем стильную Видовую квартиру в современном жилом комплексе ЖК RED HILLS (Ред Хиллс)! Квартира Просторная, много свободного места и очень тёплая! В квартире качественный ремонт, встроенная мебель, техника. Всё очень достойно! Планировка продумана для рационального использования пространства, с возможностью перепланировки под индивидуальные потребности. Общая площадь 40,9 кв.м. и огромная утеплённая лоджия, 8.5 кв.м. Установлены французские двери, объединяющие лоджию и кухню. Высота потолков в квартире 2,9 метра. Много света и воздуха!! Шикарные виды на Москву и пойму Москва-реки. В доме есть подземный паркинг, дополнительно можно приобрести м/место. Имеется наземная автостоянка, на 76 машиномест. Проблем с парковкой не бывает никогда!! Дом имеет отличную локацию, отдалён от городского шума. В непосредственной близости от комплекса находятся три школы, включая две гимназии и три дошкольных детских учреждения, супермаркеты. В пешей доступности располагаются взрослая и детская поликлиники, торговый комплекс Садко, торговые центры Парк, Июнь и Красногорское Райпо, а также большой ТРЦ Красный Кит. Напротив ЖК находится фитнес-клуб, за 10-15 минут можно дойти до спортивного клуба Олимп и боулинг-клуба, до СК Красногорск. Неподалеку располагается детская школа фигурного катания Район с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией северо-западного направления. ЖК возведен на тихой улице, в отдалении от шоссе. Уютный сквер расположен совсем рядом с комплексом, за 10 минут можно дойти до парковой зоны с Ивановскими прудами, переходящей в Красногорский парк. Минут за 20-30 до набережной Москва-реки. Удобная транспортная доступность: до 15 минут пешком станция МЦД Павшино, ехать до метро Волоколамская , Тушинская 5-7 минут, далее до Ленинградского, Курского и Рижского вокзалов. Время в пути всего 30-40 минут. До метро Митино и Тушинская также ходят автобусы и маршрутные такси. Расстояние до МКАД составляет всего пять километров. Пять минут на машине: крупные ТЦ "Вегас Крокус Сити", "Крокус Сити Молл" , "Твой дом", "Ашан" и "Леруа Мерлен", Полная стоимость в ДКП. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Рассмотрят не более 2-х человек. Домашние питомцы приветствуются. Прекрасная просторная квартира в кирпичном доме. Лифта нет. В комнате: двуспальная кровать, шкаф, рабоч. стол, комод, кресло, балкон не застекленный, на кухне: гарнитур, плита( духовки нет), холодильник, вытяжка, свч, стол, стулья, стир. машина в ванной, в прихожей шкаф - купе, с/у раздельный. Мет. Дверь, ДМФ, Интернет. Прекрасный район, развитая инфраструктура.
Сдаётся современная однокомнатная квартира, в новом жилом комплексе. Евро ремонт. Развитая инфраструктура. Всё нужное рядом. Остановки общественного транспорта, быстрый маршрут с Москвой. Рассмотрим порядочных, платёжеспособных арендаторов. Строго 1-2 человека. Без животных. Звоните, оперативный показ и заселение.
Продается уютная студия в современном доме, расположенном по адресу: Московская область, Долгопрудный, бульвар Космонавта Сереброва А.А., 4. Квартира находится на 17-м этаже 25-этажного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 25 кв. м, высота потолков — 2.8 метра. Из окон открывается приятный вид во двор. Квартира с евроремонтом, в которой продумано каждое пространство для вашего комфорта. Планировка студии позволяет рационально использовать площадь, а совмещенный санузел добавляет удобства. На кухне, площадью 5 кв. м, можно с легкостью организовать зону для готовки и отдыха. Лоджия станет отличным местом для отдыха и хранения сезонных вещей. Мебель, техника в наличии. Отличный вариант без дополнительных вложений Дом оснащен современными удобствами: наземная парковка для вашего автомобиля, пандус для комфорта людей с ограниченными возможностями. В доме работают три грузовых и один пассажирский лифт, поэтому можно без труда подняться на нужный этаж. Район прекрасно подходит для жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Долгопрудная" можно дойти пешком всего за 15 минут, что позволяет быстро добираться до города и обратно. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это отличная возможность приобрести жилье в новом доме по выгодной цене. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего нового дома!