Арт. 99140218 Продается двухэтажный дом полностью готовый к проживанию!
6 км от МКАД. Ленинский район, в приусадебном фонде д. Петрушино.
Участок 12 соток (1189 м2).
Дом с качественным ремонтом и с техникой. Возможна постоянная регистрация!
В доме 2 этажа:
-1-ый этаж:
большая кухня-гостиная: кухонный гарнитур с вытяжной системой, посудомоечной машиной; кофемашиной; варочной панелью и духовой печью; обеденная зона; большой диван с удобным креслом; телевизор;
совмещенный с/у (есть стиральная машина).
-2-ой этаж:
спальня с двухспальной кроватью и TV+есть большая гардеробная (выход на лоджию);
детская комната с кроваткой, TV, столом и стулом, местами для хранения вещей;
с/у.
*диван, кровать, холодильник и микроволновая печь остаются собственникам.
Участок ровный прямоугольный огорожен забором, во дворе стоит бассейн и бытовка, посажены многолетние берёзы и молодые туи.
В доме 2 лоджии под навесом; отопление от электрического котла, водопровод из скважины (септик находится на участке), электричество, высокоскоростной интернет.
ИНФРАСТРУКТУРА:
На территории деревни есть несколько детских площадок и пруд с пляжной зоной отдыха и лодочной станцией.
Школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта находятся в шаговой доступности. В 3 км вся инфраструктура города Видное (поликлиника, ТЦ, ледовый дворец, дворец спорта, центр пляжных видов спорта).
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Деревня Петрушино расположена в окрестностях города Видное, в стороне от трассы ДОН (М-4), в 6 км. от МКАД, в 10 мин. езды от Москвы на автомобиле. Есть возможность заезда по Варшавскому и Каширскому шоссе. Отличная транспортная доступность, как на машине, так и своим ходом: из Москвы - до города Видное следует электричка от Павелецкого вокзала (30 мин.) до платформы Калинина (МЦД-5!). Рядом с платформой электрички находится ст. Расторгуево. От дома до станции ходит автобус 10 (остановка общественного транспорта в 5 мин. ходьбы), до платформы Калинина от дома 15 мин. пешком. От города Видное ходит транспорт до Москвы, до ст. м. Бутово, Домодедовская, Кантемировская.
Прекрасная природа! Все для комфортной загородной жизни. В 6 км. от МКАД!
ЛЕГКО КУПИТЬ:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Без обременений.
1 собственник. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТ САМОЛЕТ ПЛЮС: полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки!
Способы оплаты: Нал/безнал (аккредитив, система безопасных расчетов, банковская ячейка).
Звоните! Буду рад ответить на все ваши вопросы.