участок правильной формы, в закрытом котеджном поселке южные горки-2. в собственности 9 лет.



участок правильной формы, в закрытом котеджном поселке южные горки-2. в собственности 9 лет.



Продается участок 7,6 соток, 15км от МКАД без пробок (возможен проезд по 3 разным трассам: М4 Дон, Каширское ш, А-105 в аэропорт Домодедово). Подключено электричество, колодец 9 колец с чистой водой, в СНТ планируется подключение газа. Зимой чистят дороги, хорошие соседи, многие живут постоянно. От участка до автобусной остановки, супермаркета Чижик и других магазинов 650 метров. До Ленинских горок со всей необходимой инфраструктурой (супермаркеты, ТЦ, банк, почта, поликлиника, аптеки, школа, детский сад, МФЦ и т.д.) 5 минут на машине. Очень красивое место, чистый воздух, вокруг лес, рядом санаторий и музей Ленинские горки. До реки Пахра 1,5 км, до больших прудов для купания 3-5 км. Участок ровный прямоугольный 15м х 50м, полностью огорожен забором, имеет 2 входа с 2 параллельных улиц, по документам оформлен как 2 отдельных участка. На одном из участков находится дом, колодец и хоз.постройка. На другом участке только фруктовые посадки - есть возможность построить на нем еще один дом. Дом 2-этажный 2006 г. постройки, площадь 60 м2 + 18 м2 веранда. В доме 3 спальни (10 м2, 15 м2 и 15 м2), кухня-гостиная (15 м2), прихожая с удобной лестницей на 2-й этаж. Первый этаж из профилированного соснового бруса толщиной 10см с утепленным швом, второй этаж и чердак каркасные. Снаружи дом полностью утеплен слоем мин.ваты 10см толщиной и обшит сайдингом. Фундамент столбчатый. Ванны и туалета нет. Отопление печью Булерьян и электрообогревателями. В дополнение к обычному электричеству от сети еще установлены солнечные панели. Земля и дом зарегистрированы, есть почтовый адрес, можно прописаться. Один взрослый собственник, без посредников. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните! Земельный участок от собственника (частник) в поселке Мещерино Московской области.



Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Не агентство! Фото настоящие! Об участке: Можно проехать по Каширскому шоссе или Симферопольскому Электричество по границе участка Рядом проходит газовая магистраль Магазины (Пятерочка, перекресток), ПВЗ, детские сады, школы Качественные дороги до деревни и в самой деревне До МКАД за 20-30 минут Как можно оплатить: Рассрочка Перевод Наличные Звоните! Показ в любой день! Близость к природным заповедникам открывает возможности для экотуризма и активного отдыха на природе. Местные жители могут наслаждаться пешими прогулками, наблюдением за птицами и изучением флоры и фауны. Это создает уникальные условия для любителей природы и приключений. Регион привлекает туристов, желающих узнать больше о местных экосистемах. Это способствует развитию туризма и местной экономики Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Земельный участок от хозяина в поселке Мещерино Московской области - частное объявление.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Участок ИЖС с развитой инфраструктурой. Собственник! Фото именно этого участка! Характеристики участка: Электричество 15 кВт, столб Рядом есть газ Южный рынок рядом, рядом нет промышленных предприятий, чистый воздух, окружен деревьями Установлен забор Асфальтированная дорога До МКАД 20-30 минут Методы оплаты: Можно приобрести в рассрочку без процентов Банковский перевод Наличные Звоните! В любой день могу показать участок! Привлекательность данного района заключается в гармоничном сочетании развитой инфраструктуры и природной красоты, что делает его идеальным для жизни. Здесь расположены современные торговые центры, образовательные учреждения и медицинские услуги, обеспечивающие высокий уровень комфорта. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других мест. Зелёные парки и прогулочные аллеи создают условия для активного отдыха на свежем воздухе. Дружелюбная атмосфера и низкий уровень преступности способствуют спокойствию, что особенно важно для семей с детьми. Разнообразие жилых комплексов и частных домов удовлетворяет потребности разных категорий населения, а местные культурные инициативы обогащают досуг жителей и создают яркие впечатления. Продажа земельного участка в поселке Мещерино Московской области без посредников.



Участок прямоугольной формы под строительство дома. На участке садовые деревья. Назначение земли: земли населённых пунктов, ПМЖ, с пропиской. Подходит под строительство с использованием семейной ипотеки и программой государственной поддержки. Поселок с развитой инфраструктурой, есть обще-образовательная школа, детский сад, дом культуры, хорошие детские площадки, уличное освещение, красивая церковь, супермаркеты: 5-ка, аптеки, WB, сбербанк, салон красоты, хозяйственный магазин. Рядом с поселком протекает река Пахра, есть выход в лес, где можно совершать приятные пешие прогулки и кататься на лыжах. Регулярное транспортной сообщение до метро Домодедевская, маршрутка 871м. (ходит каждые 20 минут). На автомобиле по трассе А-105 до метро 15-20 мин, в зависимости от транспортной загруженности. Купить земельный участок без посредников в поселке Мещерино Московской области.



ВНИМАНИЕ! Публичное предложение. Начальная цена 3 831 300 ₽ (при рыночной стоимости аналогичных участков от 4,75 млн). торги на понижение. Реальная близость к столице. Участок находится в д. Мещерино (Ленинский г.о.). Расстояние до МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе — всего 4,5 км. Это не эко-даль, а зона комфортного постоянного проживания с быстрым выездом в город. Правильная геометрия. Форма участка — правильный прямоугольник 18х20 метров. Никаких треугольников и узких полосок. Удобно разместить дом, баню, зону барбекю и парковку. Отдельный заезд. Редкое преимущество для небольшой площади! Свой собственный подъезд к участку шириной 3 метра. Вам не нужно делить проезд с соседями или въезжать через чужую территорию. Готовое ИЖС. Категория: Земли населенных пунктов (ЗНП) / ИЖС. Это означает возможность прописки и готовую инфраструктуру вокруг. Об участке: Площадь 408 кв.м. Участок чистый, сухой, не в низине. Ровная площадка под строительство сразу после покупки. Важно: Участок находится в залоге у ПАО Сбербанк. Это не обременение в классическом смысле, а гарантия чистоты сделки. Банк проверяет каждого покупателя. Продажа с полным погашением кредита в день сделки через аккредитив или счёт эскроу. Звоните сейчас! Такую цену на ИЖС в 4,5 км от Москвы мы видим раз в 23 года. 17 марта стоимость изменится. Успейте зафиксировать выгоду.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Земля ИЖС в обжитом районе. Без комиссии. Фото именно этого объекта! Ключевые параметры: — Электричество 15 кВт (столб у участка) — Есть газ (по границе) — Развитая локация: супермаркеты, аптеки и соцобъекты поблизости — Забор уже установлен — Отличная дорога, твердое покрытие (асфальт) — До МКАД всего 20-30 минут езды Варианты расчета: — Рассрочка 0% до 3-х лет — Безналичный расчет — Оплата наличными На связи! Оперативный показ в любой день. Здесь вы получите все слагаемые комфорта: природу и удобства. Супермаркеты, сады и школы находятся рядом, обеспечивая бытовой комфорт. Дорога до города будет быстрой. Зеленые зоны подходят к релаксу и спорту. Спокойный и безопасный район с хорошими соседями — то, что нужно для семьи. Продажа без посредников, расчет наличными, граничит с лесом, участок в рассрочку, юридическое сопровождение сделки, рядом озеро, у воды, оплата переводом, господдержка, для строительства, не подходит, обременение, с елями, сухой участок, лесные деревья, сосны и ели, правильной формы, в окружении леса.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Земля ИЖС в обжитом районе. Сделка без посредников. Фото именно этого объекта! Коротко о важном: — Электрификация проведена (15 кВт) — Газ проходит по границе — Обжитой район: рядом Пятерочка, школа, детский сад — Забор уже установлен — Асфальтированный подъезд — До столицы можно добраться за полчаса Условия сделки: — Рассрочка от собственника без переплат — Безналичный расчет — Оплата наличными На связи! Оперативный показ в любой день. Это место — подарок для тех, кто ценит комфорт высокого уровня. Готовая инфраструктура (магазины, медицина, образование) идеально соседствует с природными ландшафтами. Можно быстро доберетесь до города или других районов благодаря удобной схеме проезда. Для отдыха предусмотрены парки и прогулочные зоны. Спокойная обстановка и охраняемый порядок — главные плюсы для семей. Здесь есть все возможности для удобной жизни и интересного досуга. Продажа напрямую от хозяина, оплата наличный расчет, участок у леса, беспроцентная рассрочка, оформление документов, рядом озеро, у воды, безнал, под ипотеку по гос.программе, под ИЖС, не подходит, есть обременение, с елями, сухой участок, с деревьями, сосны и ели, ровный, лес вокруг.



Продается участок площадью 10 соток, статус ИЖС. Деревня обжитая, застроенная, с хорошими дорогами, есть магазины, по границе лесной массив. В пешей доступности песчаный пляж! К участку подведено электричество и газ!!! Продажа от собственника. Торг!



Продаю участок 8 соток в деревне Коробово в Ленинском городском округе Московской области. Участок правильной геометрической формы. Чистый. Хороший подъезд. Чудесные соседи.



Арт. 132684490 Продается ровный земельный участок 13 на 35 с небольшой баней из сруба в СНТ Рассвет. Электричество 15 квТ. Участок расположен в обжитом месте, все соседи построились давно, выход с участка прямо в реликтовый сосновый лес, дороги асфальтированные. Участок ухоженный, посажены плодовые деревья. Баня может использоваться как жилье для строителей будущего дома, но и полностью функционирует по прямому назначению. В 5 минутах езды река Пахра, п. Мещерино со всей инфраструктурой города: государственные сад, школа, магазины, поликлиника, МФЦ, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта прямо на выходе из снт, до Москвы ехать не более 15 мин. Очень камерная спокойная жизнь вдали от шумных новостроек, но с потрясающей транспортной доступностью. Прямой скоростной выезд без пробок на трассу аэропорта. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Без обременений.



Участок правильной формы, Часть участка расположен на склоне. Участок расположен недалеко от слияния двух рек, Битцы и Купелинки. Имеет круглогодичный подъезд. На границе участка проложен газ и электричество. Имеется разрешение на строительство. Соседние участки застраиваются.

Стоит подготовка под монолитную плиту - пол в 250 кв. метров. Планировал построить склад, но перевез в другой регион. Находится практически в промзоне. Газ нужно оплатить. Электричество 60кВт будет весной, половина оплачена. Сейчас есть 15 кВт Участок в ипотеке сбербанка. Стоит дом, под регистрацию и ипотеку подходит.



Продается участок. 6соток в г.Видное, ПГТ Мисайлово, микрорайон Солнечный Остров. На участке имеется ленточный фундамент+залит Под семейную ипотеку подходит



Номер в базе: 10961222. Идеальный участок 6 соток для дома вашей мечты! Ищете место, где стройка пройдет без лишних затрат и нервов? Это он! Почему этот участок — лучший выбор: Правильная форма: Размер 20 х 30 метров. Идеальная геометрия, чтобы удобно расположить дом, гараж и зону барбекю. Абсолютно ровный: Никаких склонов, ям и необходимости завозить тонны грунта. Ваша экономия на фундаменте и ландшафтном дизайне начинается уже здесь! Коммуникации рядом: Свет и газ по границе — не нужно тянуть сети издалека. Можно строиться: Земля подходит для строительства жилого дома с правом прописки. Подходит под семейную ипотеку, при необходимости поможес с оформлением . За наличные хороший торг! Тихое место, свежий воздух и отличные соседи. Участок готов к сделке и ждет своего хозяина. Код пользователя: 182829



Номер в базе: 10895697. Объект отсутствует на яндекс картах, указан ближайший доступный адрес. Фактические координаты 55.568857, 37.806083 Участок площадью 5 соток правильной прямоугольной формы расположен в деревне Мисайлово на землях категории ИЖС, что гарантирует юридическую чистоту сделки и упрощенный порядок получения разрешения на строительство. Ключевым преимуществом является непосредственная близость к комплексной инфраструктуре ЖК "Пригород Лесное", где в шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, отделения банков с банкоматами, поликлиника, детские сады и МФЦ. Участок имеет кадастровый номер 50:21:0050401:2995, границы четко установлены, что исключает любые споры с соседями. Транспортная доступность высокая — в непосредственной близости проходят ключевые выезды на Калужское шоссе и Симферопольское шоссе, что обеспечивает быструю связь с Москвой. Участок полностью свободен от обременений, продается одним взрослым собственником, возможна как сделка за собственные средства, так и приобретение в ипотеку на строительство через аккредитованных банками подрядчиков. По территории поселения активно ведется газификация, что в перспективе значительно повысит комфорт и ликвидность объекта. Это рациональное вложение в собственный дом с развитой средой уже сегодня и с четкими перспективами роста капитализации в ближайшие годы. Есть скважина, электричество. Кадастровый номер: 50:21:0050401:2995 Код пользователя: 173030



Строящееся метро в 10 минутах пешком! Скидок нет и не будет. Вашему вниманию предлагается отличный земельный участок для ПМЖ в частном секторе, максимально приближенном к Москве. Оптимальная транспортная доступность: 500м от МКАД, ближайшие выезды в Москву: Липецкая улица, Каширское шоссе, м4. Земельный участок у строящегося метро в шаговой доступности (на схеме в фотографиях) и всего 15-20 минут до метро Домодедовская на московском автобусе. Полная обеспеченность магазинами и торговыми центрами (например, ТЦ Vegas в 5 минутах, Вкусно и точка в 200 метрах). Территориальная принадлежность: д. Ближние прудищи, Совхоз имени Ленина (Картинский с. О., Ленинский г. О.) тот самый знаменитый Совхоз с одной из лучших инфраструктур для населения в Московской области: красивейшие детские сады, школа Рачевского Е. Л., парки (включая закрытый, только для жителей), поликлиника. По границам участка постоянно проживающие молодые соседи. Свет и газ по границе. Асфальтированный подъезд (участок около Мкад). Участок в собственности более 5 лет. Земля отличная, много плодовых деревьев и кустарников, использовался только под сад - построек нет. Оперативный показ. Уважаемые представители бизнеса! В деревне никому не нужны склады. Понимаем что участок около Мкад и это удобно, но сочувствуем. Участок продается для Пмж, соседи хорошие и постоянно проживают. Это объявление ищут, так же, по запросам: дача рядом с метро, частный дом около метро, земля у Мкад, участок у Мкад, участок Каширское шоссе, участок прудищи. Услуги риелтора не интересуют! Вообще! Никак!



Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 6,92 соток, участок ровный. Электричество проходит по границе, улица газифицирована и асфальтирована, а дороги регулярно чистятся администрацией. Удобное расположение: всего 10 минут пешком до железнодорожной станции "Ленинская", где в ближайшее время будет запущен МЦД-5. Легкий выезд на трассу М4 "Дон", а до МКАД всего 16 км. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Арт. 114306341 Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок 8 соток. Участок правильной формы, ровный. Расположен в пешей доступности. Находится в селе Остров, Ленинского района. ГПЗУ и уведомление о начале строительства получено. ИЖС. Стоимость участка ниже рыночной, так как к участку необходимо сделать подъезд, провести 70 метров дороги (гравий). На фото есть разметка как провести. На участке нужно выкорчевать деревья и скосить траву. Рядом есть рыболовная усадьба, церковь, в ближайших ЖК Пригород Лесное, есть вся необходимая инфраструктура: школы, сады, магазины, кафе и пр. До метро Домодедовская ходит автобус 20 минут. От села ходит школьный автобус. Кадастровый номер - 50:21:0060401:244 Небольшой торг. Агентство Самолет Плюс Молоково.



Участок вашей мечты в Расторгуево: природа, комфорт и свобода! Представьте себе жизнь, где гармонично сочетаются тишина природы и удобства города. Предлагается ровный, сухой участок в стародачном месте рядом со станцией Расторгуево идеальное место для семьи любого возраста! Получено разрешение на строительство дома вашей мечты! Здесь вас ждет: • Природа у порога: Окружите себя соснами и елями, наблюдайте за белками, наслаждайтесь свежим воздухом. Баня на дровах идеальное место для релакса и душевных посиделок с близкими. Предвкушаете аромат шашлыка на свежем воздухе? Эта мечта легко осуществима! • Городская доступность: Всего 30 минут до Москвы! Г. Видное с его школами, детскими садами и развитой инфраструктурой в шаговой доступности. • Безграничный комфорт: Забудьте об ограничениях! Доставка из ВкусВилл, Ozon, Wildberries и других сервисов прямо к вашей двери! • Идеально для семьи: Место, где будет комфортно и детям всех возрастов, и пожилым родителям. • Простор для фантазии: Участок позволяет построить большой дом для всей семьи или даже дом на два выхода для нескольких поколений! • Дружелюбное окружение: Стародачное место с отзывчивыми и доброжелательными соседями, готовыми прийти на помощь. • Удобный подъезд: Возможность подъезда к участку с двух сторон! • Коммуникации: Все центральные коммуникации (газ, водопровод, канализация) по границе участка, свет заведен. Асфальтированный подъезд (3м). • Документы: Полный порядок, один собственник, быстрый выход на сделку!



Номер в базе: 3793741. Продается земельный участок площадью 4 сотки в поселке Мещерино. Этот участок прямоугольной формы, ровный подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Участок пригоден для строительства дома для круглогодичного проживания. на участке установлена бытовка. Расположен участок в живописном месте. Электричество подведено, газ доступен, необходимо лишь подать заявку на подключение. Удобный круглогодичный подъезд к участку обеспечит вам возможность посещения участка в любое время года. Рядом с поселком находятся культурные и развлекательные объекты, а также магазины, кафе, бани и рынок для вашего удобства.Один собственник , свободная продажа, быстрый выход на сделку. Хорошее место для отдыха и постоянного места жительства! Возможна регистрация! Соседи проживают круглогодично. От МКАД по Каширскому шоссе 20 мин. на авто или автобусе до м. Домодедовская. Удобно добираться по Каширскому и Аэропортовскому шоссе, без пробок по асфальтовой муниципальной дороге. Код пользователя: 63122



Ровный участок в сложившемся товариществе, рядом все живут, многие круглогодично. От метро Домодедовская регулярный маршрутный автобус, пешком сетевые магазины. Свободная продажа, подходит под ипотеку.



участок 12 соток, все коммуникации по границе участка. Торг уместен



Продается земельный участок 6.4 сотки с/п. Молоковское , мкр.Солнечный остров, ул.Взлетная расположен в восточной части кадастрового квартала 50:21:0050404 кадастровый номер земельного участка 50:21:0050404:1207 Свет, газ по границе участка. Торг обсуждается.



Продается участок 6,4 соток в центральной части СНТ на улице Воздушная. Участок правильной формы, расположен вторым от перекрестка, что обеспечивает достаточно удобный и быстрый доступ. С трех сторон и напротив через дорогу уже живут соседи. Въезд на улицу осуществляется через шлагбаум. Кадастровый номер: 50:21:0050404:1055
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |