Участок 14 соток 2070, имеет не большой склон. Один собственник более 10 лет. Все коммуникации по границе участка. Вторая линия, но возможно выкуп 2 сот для въезда. Разумный торг уместен.
Участок 14 соток 2070, имеет не большой склон. Один собственник более 10 лет. Все коммуникации по границе участка. Вторая линия, но возможно выкуп 2 сот для въезда. Разумный торг уместен.



В Московской области в непосредственной близости от Москвы в историческом культурном месте, где была дача у Ленина, всего в 11 километрах от МКАД вдали от городской суеты в продажу предлагается просторный двух этажный ДОМ для постоянного, всесезонного проживания, общей площадью 194 кв.м. с планировкой правильной формы, расположенный на земельном участке площадью 20 соток, участок сухой, правильной прямоугольной формы огорожен забором по периметру. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В доме разведено отопление, установлены радиаторы (батареи), а также заведены и подключены следующие коммуникации: в дом заведен магистральный газ, заключен прямой договор с обсуживающей организацией, канализация-выгребная яма (раз в пять месяцев приезжает машина откачивать содержимое), вода магистральная (оплата по счетчикам), электричество (прямой договор с энергоснабжающей организацией, мощность 3 КВ.Т. расходуем фактически 5 КВ.Т.). В доме были проведены две капитальных реконструкции первая в 1998 г., вторая 2012 год. Подъезд к ДОМУ осуществляется по широкой асфальтированной дороги. Посёлок, обжитой и полностью застроен, большинство собственников проживают круглогодично. Межевание проведено, в Росреестре земельный участок и ДОМ стоят на кадастровом учёте. В шаговой доступности река Пахра, в которой можно купаться и ловить рыбу в летнее время года. В посёлки удобные, широкие проездные дороги, которые обеспечивают комфортный, круглогодичный проезд, в шаговой доступности расположен большой хвойный лесной массив, который создаёт атмосферу тишины и спокойствия. Через дорогу расположен музей заповедник Горки Ленинские , кабинет и квартира В.И. Ленина, главный дом Усадьбы, Кинодеревня, конный клуб Ривия, магазины, такие как: Авакадо, Дикси, Вкус Вилл, Магнит, Верный. Кафе, караоке бар Царский дворик, свежая выпечка Буханка, магазин Четыре лапы, Мокрый нос, детский сад 37 Колосок, детский сад 50 Умка, детский сад Мечта, детский сад Чебурашка, школа 12, церковь Петропавловская, аптека Зравсити, гор Здрав, парикмахерская Черная кость, Яндекс маркет, банки Т-банк, Втб. В шаговой доступности автобусная остановка Горки-2. Перед домом имеется просторная асфальтированная парковка на 4 автомобиля, два автомобиля можно припарковать внутри участка и два снаружи. Быстрый выезд на Каширское шоссе обеспечивает удобный доступ ко МКАД с которого с легкостью можно доехать Столицы не тратя много времени на долгие поездки и длительные пробки. По документам: Прямая продажа, участок без залогов, арестов и иных обременений, прописанных нет, материнский капитал не использовался, один взрослый собственник, продажа без доверенностей, по документам первоначально выдавалось родителям, на данный момент наследство по ЗАВЕЩАНИЮ, на земельный участок получены выписка ЕГРН, на жилой Дом также имеется выписка ЕГРН. Продажа земельного участка в деревне Картино Московской области без посредников.



Под авансом до 30 мая. Участок ровной прямоугольной формы. Находится в спокойном тихом районе города. Окружен добротными частными домами. Никакая высотная застройка не предвидится. Высажены и плодоносят фруктовые деревья. На участке старый деревянный дом. Добротные деревянные стены, в которых зимой тепло, а летом прохладно. Дом дышит , нет ничего из пластика. В доме центральное водоснабжение. К дому подведен газ. Газовый водонагреватель. Отопление автономное, газовое. В доме можно жить, но требуется ремонт. В доме не проживают уже 4 года. Уборная во дворе. Центральная канализация. . На территории есть небольшой сарай . Площадь и форма участка позволяют построить гараж, перестроить дом или построить новый. Участок в тихом малонаселенном месте. Угловой. Вход во двор можно сделать с двух сторон. Неоспоримое преимущество участка -близость к Москве. Вы можете проживать в частном доме, наслаждаться свежестью леса и пруда и в то же время находиться в непосредственной близости от центра столицы. Расстояние от метро Таганская до участка всего 26 километров. Расстояние до МКАД -5 км. Ближайшая станция метро-Домодедовская. Дальше автобус или маршрутное такси. На электричке- с Павелецкого вокзала до станции Расторгуево, автобус N6, 5 остановок. Один собственник, свободная продажа. Документы готовы к сделке. СТАТУС ПОСТРОЕК НА УЧАСТКЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. Показы по договоренности. Просьба не писать сообщений на id в циан. Только звонки на телефон. Спасибо за понимание. Земельный участок от хозяина в деревне Картино Московской области - частное объявление.



Продаётся приусадебный участок предназначенный для возведения жилого дома (с правом регистрации), производства сельхозпродукции и ведения подсобного хозяйства. Строительство жилья разрешено с соблюдением градостроительных регламентов. Межевание произведено, границы земельного участка официально установлены, согласованы с соседями . Городские коммуникации по границе участка: • Электричество- 15 кВт. • Газ-подведён по границе участка. • Централизованная канализация и водоотведение. • Оптоволоконная связь. На участке многолетний яблоневый сад. Есть бытовка. Документы-основания: договор дарения 2010 г. Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Картино Московской области.



Дом расположен на 4 сот. земли. но есть возможность приобрести рядом соседней участок 4 сотки. Рядом есть все необходимое: школы, детские сады, храм, сетевые магазины, салоны красоты, фитнес клубы Дом находится в 2 км от МКАД автобусная остановка в 5 минутах пешком. до метро Домодедовская 10-15 минут на автобусе.



Продается дом на Москве реке, 3 этажа +эксплуатируемая крыша веранда! По цене трехкомнатной квартиры! 10 минут до Москвы, жизнь за городом, не в ущерб удобствам городской жизни. Дом в средиземноморском стиле, три независимых этажа со своими санузлами и входами с улицы. КРЫША является изюминкой данного дома, она подходит для прекрасных вечеров, наблюдения за закатами и речными просторами. На крыше много места для любых вечеринок и праздников, барбекю и отдыха а так же принятия солнечных ванн! Дом КУПЛЕН нами 5 лет назад, доделан, отремонтирован, полностью обставлен для проживания семьи с детьми. Дом из пеноблока, перекрытие жб плита, утепление, штукатурка под покраску. Построена бойлерная под газовый котел и отопление по всем стандартам, ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ. Дом отапливается электричеством с помощью теплого пола по всем этажам, дополнительно дровяной КАМИН на каждом этаже! Водоснабжение, септик. Качественный ремонт, на полу ламинат и плитка, санузлы в плитке, пластиковые окна, штукатурка под окраску на стенах, натяжные потолки. Балкончики в спальнях. Оборудованная кухня, гарнитур и техника. Есть отдельностоящий гостевой домик 14м2, с санузлом. Также есть несколько помещений для хранения вещей и инвентаря, либо обустройства по вашему вкусу. Деревенские тарифы на электричество и остальные услуги. 1 взрослый собственник, 1 взрослый прописан, выписка до сделки. Альтернатива. Звоните, отвечу на все вопросы, есть вся история, так как сам покупал для своих клиентов этот дом. Купить земельный участок без посредников в деревне Картино Московской области.



Капитальный кирпичный дом 545 м² у леса — 7 км от МКАД Продаётся просторный жилой дом площадью 545 м² на участке 11 соток ИЖС в деревне Жабкино (Ленинский район). 3 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. ЛОКАЦИЯ — ключевая ценность: всего 7 км от МКАД быстрый выезд на: Варшавское шоссе МКАД МСД Расторгуевское шоссе трассу СолнцевоВидное Район активно развивается и застраивается — высокая инвестиционная привлекательность перспективное направление с потенциалом роста стоимости УЧАСТОК: 11 соток, ИЖС граничит с лесом можно организовать собственный выход тишина, приватность и чистый воздух. Канализация септик. КОНСТРУКТИВ ДОМА: кирпичный дом толщина стен ~64 см (2,5 кирпича) железобетонный цокольный этаж 2 жилых этажа + цоколь +чердак, который можно модернизировать. год постройки — 2003 капитальное, надёжное строение ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Проведено строительно-техническое обследование конструктив дома в исправном состоянии СОСТОЯНИЕ: Дом требует ремонта и вложений это учтено в стоимости возможность реализовать современный проект полностью под себя без переплаты за чужой ремонт ПОТЕНЦИАЛ: Объект подходит для: загородной резиденции проживания большой семьи инвестиционного проекта (аренда / реконструкция) Дополнительный фактор — возможное развитие территории с включением в границы Москвы ДОКУМЕНТЫ: жилой дом участок ИЖС без обременений все собственники готовы к сделке быстрый выход на сделку ВАЖНО: Показы уже проводятся Объект вызывает интерес за счёт локации и потенциала Звоните, чтобы записаться на просмотр!



В продаже кирпичный двухэтажный дом площадью 213 метров. В доме функционирует: газ, центральное водоснабжение, электричество. Комнаты Кухня -гостинная 16 метров, 5 комнат 28,3м, 16,8м, 20,7м, 23,5м, 21,6м, ванные комнаты на двух этажах. Болерная расположена на -1 этаже, в подвальном помещении. Ифраструктура развита: Продуктовые магазины 200 м, детские сады от 300 м, школа 1,7 км, МКАД 2км, река Москва 1км, церковь 500м. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта 100 м, свободный выезд на мкад. Владелец дома единственный, обременений объект не имеет, подходит под ипотеку. ГПЗУ на руках. Быстрый выход на сделку! Просмотр по предварительной договоренности!



продается не достроенный 3х этажный дом на участке 7 соток расположенный в 1 км от МКАД. Место тихие и спокойное. Все Соседи живут круглогодично.На нашем улице только жилые дома, отсутствуют хостелы, отели, бани и прочие неблагоприятные для проживания сооружения. Школы, сады,гипермаркеты, поликлиники, МФЦ и прочие объекты находится в пределах 5-10 минутах езды. Один собственник. ДКП без занижения.



продам дом, полностью готов к круглогодичному проживанию, на территории поселка установлен шлагбаум. Дом построен на ленточном фундаменте с единой плитой. перекрытия второго этажа бетонные. В доме на 1м этаже большая кухня гостиная с камином, терраса, гостевая комната, котельная, гостевой санузел с душевой. 2й этаж 3 спальни, 1 спальня с мастер санузлом и большой гардеробной, в холе второго этажа еще один санузел и 2 детские с гардеробной. Дом расположен в 10 минутах езды на авто от МКАД Помощь в оформлении ипотеки от 13,99% годовых



Номер лота: нп-0024034. Кaширcкoe шocсе, 1 км от МKАД, Лeнинский городской oкруг, в paйoнe пoc. Развилка, д. Милькoво. ИЖC. ПMЖ. Пpoдаeтcя кoттeдж 325,5 кв.м нa учacтке 8 coток. Дoм 3-х этажный, в цокольном помещении расположен гараж на 3 машиноместа. Пocтроен из блoка и кирпичa в 2006 году. Пpoсторнaя кухня 17,3 кв.м, гостиная 27 кв.м, 5 cпaлен. Во дворе расположены подсобные помещения, теплица и зона отдыха. Коттeдж был поcтроен для себя из качественных материалов. Участок размером 14 х 59, огорожен кирпичным забором. Отличное место, как для круглогодичного проживания, все соседи построены, проживают постоянно. К участку круглогодичный подъезд (асфальт) в зимнее время дороги чистят муниципальные службы, в ночное время улицы освещаются. Коммуникации: газ, свет 15 кВт, центральная вода и септик. Удобная транспортная доступность до ст. м. Марьино, Домодедовская ( в пределах 15-20 минут). Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Инфраструктура: вся инфраструктура в пос. Развилка (дет. сады, школы, колледж, поликлиника, аптеки, фитнес центр, супермаркеты, аптеки, рестораны и т д.), до пос. Развилка 3-5 мин езды



Продается 2-ух этажный дом в 3 км от МКАД по Бесединскому шоссе на берегу Москвы-реки! Дом построен в 2021 году, полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, въезжай и живи! Коммуникации: - электричество 15 кВт - вода - подведена в дом - отопление электрическое - разведено по дому - канализация - септик - газ - на границе участка На первом этаже: кухня 15,7 кв.м , гостиная 30 кв.м, спальня 20 кв.м, санузел 4 кв.м, прихожая - 11 кв.м На втором этаже: большое пространство (69 кв.м), которое может использоваться, как для проживания, так и для занятий спортом, теннис, бильярд и прочие активности по Вашему усмотрению. Так же имеется большой навес, который может являться укрытием для Вашего авто, также его можно использовать как зону отдыха и обустроить летнюю кухню. Перед домом - патио, мангальная зона. На участке раскинулся прекрасный фруктовый сад из большого количества деревьев: яблони, груши, черешни, вишни. Отличная транспортная доступность, от метро Шипиловская - 11 минут на автомобиле, до остановки общественного транспорта - 300 метров. Рядом Москва-река, пляж для купания, лес с грибами, а так же все прелести городской жизни тоже в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки, кофейни, рестораны. Дом располагается в тихой зеленой зоне. Соседи постоянно проживают. Дом по документам жилой, в него можно прописаться, а так же оформить ипотеку. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы в полном соответствии. Возможен вариант обмена на квартиру. Обращайтесь, я покажу Вам этот прекрасный дом, и Вы убедитесь сами!



Продаётся каркасный дом. В МО г. Подольск д. Федюково тер.КП Солнечный берег д. 51 Прямая продажа от собственника! Агентство прошу не беспокоить! Разумный торг уместен. М. Варшавское 20 мин на электричке. Кадастровый номер: 50:27:0020549:476 Расположение -12 км. от МКАД (Варшавское/Каширское шоссе) -9 км от г. Видное -17 км до г. Домодедово и г. Подольск До ж/д станции Калинина 12 мин пешком Инфраструктура в д. Федюково: Магазины: Верный, КБ, пятёрочка, смешные цены, строительные, хозяйственные товары. Социальные объекты: Школа (1,3 км пешком 15 мин. ) Детский сад (1,2 км), амбулатория. О коттеджном посёлке: Дороги КП 6м внутри поселка, 10м основные улицы . Без ежемесячных платежей. ГАЗ: поселок включен в президентскую программу газификации. Планируется детская площадка весной, рядом с домом. Установлен шлагбаум. Про дом: Фундамент железобетонные сваи 200*200*5000 мм 55 шт Дом выполнен по каркасной технологии тёплый угол. Стены обшиты двойным гипсокартоном. Полы застелены качественным ламинатом, керамогранитом. в дом заведен интернет (оптика), слаботочка разведена по всем комнатам. В доме на первом этаже залита стяжка, тёплый пол. на втором батареи. установлен электрокотел на 14 КВт. скважина Кесон, установлена система очистки из 3х колонн (обезжелезиватель, умягчитель и система аэрации). электрика разведена, установлены розетки, выводы под люстры и подсветку потолка, отдельный вывод на улицу. Септик Евролос и вода расчитаны на семью из 8 человек. Строили для себя!!! Звоните отвечу на все вопросы.



Возможен обмен на жилую / загородную / коммерческую недвижимость в ЗАО/ЮЗАО/Новая Москва в т.ч. с доплатой Коттедж 2 этажа, разноуровневый, второй свет, интересная планировка, состав помещений: кухня-столовая, гостиная, три мастер спальни, банный комплекс, мансарда, гараж на 2 машины, высота потолков 3м, подвал 3м под всем домом. Состояние коробка под отделку. 20 мин. По Каширскому ш. 15км от Мкад. Д. Богданиха участок Ижс 10 соток правильной формы, участок граничит только с одним соседом. Удобная транспортная доступность, через Богданиху строят выезд на высокоскоростной дублёр Мкад от Балашихи до Бутово далее до Солнцево. Электричество 15 квт, газ. Сформированная коттеджная застройка, рядом лес, каскад прудов.



Продается просторный и очень светлый дом современной архитектуры, построенный по индивидуальному проекту. Идеальное сочетание стиля и комфорта. Ключевые особенности дома: Дом из пеноблоков, фундамент- железобетонная плита, утеплен для круглогодичного проживания. Участок 7.18 соток огорожен забором, так же производилась отсыпка и выравнивание. Дом полностью готов к заселению. На 1м этаже располагается котельная, тех помещение, с/у, просторная гостиная с кухней и выходом на балкон и кабинет (комната). На 2м этаже 3 спальни из каждой есть выход на балкон, с/у и сауна. Электричество - каждая комната выведена на отдельный рубильник, есть мастер-свет, на лестнице есть проходной выключатель. Отопление - теплый пол по всему дому, электрический котел.(Есть все документы) Канализация - Автоматическая система очистки (дополнительно установлен колодец для слива переработанной воды). Вода - скважина 50м, теплый провод. Дополнительно установлена система очистки воды от компании гейзер Дом располагается в дер. Мисайлово, ОНТ Мосмек-4, посёлок огорожен шлагбаумами, на территории есть магазины, рядом расположена рыболовная усадьба. До деревни можно добраться на автобусе до станции метро Домодедовская ~20-30 мин или на личном авто(дорога до мкада ~20мин. Так же есть возможность проезда через частную дорогу. Все соседи проживают круглогодично, очень доброжелательны. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Рассмотрим все виды сертификатов и капиталов, так же ипотеку. Звоните либо пишите, с радостью отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. В помощи агентов в продаже не нуждаемся



Арт. 123985438 Продается 1-этажный дом площадью 107.4 кв м на участке 7.5 соток в Ленинском районе в СНТ Остров в транспортной доступности от метро Домодедовская (25 минут). В доме 4 изолированные комнаты: 15, 14, 12 и 11 кв. м, кухня-гостиная 35 кв м, санузел с ванной и душевой кабиной 11 кв м, терраса 10 кв м. В доме современный ремонт: на окнах стеклопакеты Рехау, на полу керамогранит и паркет, вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу, камин. Дом был построен по проекту профессиональными строителями. Фундамент - монолитная плита с дренажной системой, утепленными бортами и канализацией. Коробка из газобетона (внешние стены 300 мм), внутренние перегородки - 100 мм. Фасад - пористый камень (обработан). Утепленная крыша, кровля металлочерепица Бавария. Окна ПВХ Рехау Делайт (3 стекла, профиль 5 камер, толщина 70 мм). Входная дверь с терморазрывом. Скважина глубиной 45 м. Помимо обычной фильтрации, установлена дополнительная фильтрация воды. Канализация - септик. Отопление - автономное (газовый котел), газгольдер. Участок огорожен забором, откатные ворота. Каменная отмостка до ворот. На участке плодовые деревья и кустарники. Баню заберут. Оперативный показ. Наследство по закону, 2 собственника. Альтернатива.



Собственник! Ул. 3-я Надеждинская д. 21. Торг реальному покупателю. Продается шикарный кирпичный новый 2х этажный коттедж в стиле американского архитектора Райта, ( 2 этажа) , общей площадью 220 м2, расположенные на участке 8.2 сотки в ОХРАНЯЕМОМ огороженном коттеджном поселке в живописном уголке Мос.обл. Шикарный дом по цене квартиры! Кадастровый номер дома- 50:21:0050316:1029. Кадастровый номер участка- 50:21:0050316:1026. Коттедж под финишную отделку, ( готовы выполнить полностью внутреннюю отделку по согласованию с Покупателем, все строилось для себя. Либо предоставить стройматериалы по себестоемости). На первом этаже расположены: гостевая комната, кухня, спальная комната, ванная комната, туалет, котельная. На втором этаже расположены 4 спальных комнат, санузел, прихожая. Перекрытия ЖБ, монолит. Асфальтированный круглогодичный подъезд. Отопительная система Протерм (Словакия). Имеется вся необходимая коммуникация: Водоснабжение центральное, электричество, газ в доме, канализация -септик. Дом из газобетона. На крыше высококачественная металлочерепица. Вся необходимая инфраструктура: магазины, больница, мед.центр, бассейн Дельфин, частные школы в пос.Развилка. Хорошая транспортная доступность. Коттедж и участок оформлены в собственность физического лица. Один собственник, все документы к сделке готовы. Идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и столичной инфраструктуры. Персональные условия по ипотеке и помощь в одобрении, готовые решения под ключ. ТОРГ реальному покупателю. Подробности по телефону.



Продается Прекрасный Двухэтажный Дом Основные характеристики объекта, земельного участка и инфраструктуры: Общая толщина стен дома 64см. Наружные стены выполнены из одинарного забутовочного кирпича, толщина стен 51см. Фасад дома утеплен по системе Alseko оригинальными материалами из Германии. Толщина утепленного фасада 13 см. Инженерные сети: 1.Газоснобжение- от магистрального газопровода. 2. Электроснабжение: 380 в, 15 кВт, медным кабелем от ГРЩ., 3. Водопровод- общая поселковая скважина, плюс своя скважина. 4. Канализация бытовая- колодец-накопитель с переливом в общую систему. Дренажная канализация- вокруг дома и от подвала с переливом в общую канализацию. 5. Отопление- газовый котёл "Будерус" Германия . Отопление в доме радиаторное и 8 контуров тёплого пола. Отопление бани- тёплый пол, сторожка также тёплый пол. БАНЯ - сруб из сосны, срубленной зимой в Вологодской области. Брёвна 9м на 7 м. Документы: Один Взрослый собственник, Более 10 лет в собственности, Без обременения! физически и юридически готовы к сделке ! ждем ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты .



Id 389390. Шикарный дом с баней, бассейном и гаражом сразу за МКАДом! Локация коттеджа в реальной близости от МКАД: 5-7 минут — это не маркетинговый трюк, а факт. Дом в таком состоянии, что уже сейчас заходи и живи. Все работает. Не нужно тратить бесценное время на строительство и нервы - на строителей. Осталось лишь цветы посадить по своему вкусу... По цене "трешки" в спальном районе Москвы вы здесь получите: свой участок земли в семь соток, двухэтажный коттедж, гостевой домик с баней на дровах и естественным солярием, небольшой бассейн-купель, просторный двор, покрытый брусчаткой, гараж, летнюю барбекю-кухню, основу под детскую площадку и даже заготовку для альпийской горки. По всему коттеджу устроен водяной теплый пол. Зимой в доме реально жарко. Котел работает на магистральном газе. Вода - из собственной глубокой скважины. Септик. Коммунальные платежи только газ и свет - меньше, чем в той-же "трешке". Интерьеры выполнены в современном стиле, разноуровневые потолки, продуманная система освещения. Интернет. Дом полон света. Есть большой балкон. Смотрите фото. По документам. Дом был куплен в сентябре 2022 года. Есть обременение от банка часть невыплаченной ипотеки. Все необходимые документы: ДКП, межевой план, кадастровый план, договора о подключении газа и электричества в наличии. Продажа прямая. О транспортной доступности. Картино находится в нескольких минутах езды от МКАД по Каширскому шоссе. "Каширка" в этом году будет тут полностью реконструирована тут. Кроме того, есть отличный выезд на Бесединское шоссе. так что в Москве можно оказаться за считанные минуты, но при этом вы не платите московские налоги. Это ставит локацию в ряд наиболее удобных вариантов Подмосковья. Если вы уже поняли выгоды предложения по сравнению со стандартной квартирой и задумались о выборе коттеджа, то этот дом в Картино будет отличным выбором. Не упустите возможность поселиться на своей земле!



Продаётся участок общей площадью 10 соток в новом коттеджном посёлке бизнес класса Измайлово. Участок правильной формы, не имеет уклона, сухой. Находится в экологически благоприятном районе. Круглогодичный подъезд (асфальт). Дом находится на улице, где все дома заселены, и нет строительства соседних домов. Отличное место, для круглогодичного проживания, все соседи построены, проживают постоянно. В зимнее время дороги чистят муниципальные службы, в ночное время улицы освещаются. Коммуникации: По границе центральные газ, свет, вода, канализация и оптоволокно. Отличное расположение: Варшавское шоссе, 2 км от МКАД, Ленинский городской округ, КП Измайлово. До ст. м. Битца - 2.5 км, 25 мин (пешком), ст.м. Аннино - 4 км, 5 мин (транспортом). Инфраструктура рядом: Экопарк Завидное - по границе посёлка, ТРЦ Вегас - 7 км, 10 мин (транспортом), ТРЦ Колумбус - 8 км, 10 мин (транспортом), Школа - 1 км, 10 мин (пешком). Безопасность посёлка будет обеспечиваться круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Проектом предусмотрены широкие дороги с лавочками, уличными фонарями, также детская площадка. Граничит с Бутовским лесопарком на юге и с Булатниковским прудом на севере. Собственник 1, документы готовы к сделке! Быстрый показ (онлайн/оффлайн) Свободная продажа Звоните прямо сейчас! Агентство недвижимости ООО Новая Жизнь. Быстро! Надежно! Честно!



Дом в пред чистовой отделке, на втором этаже санузел готов, весь дом шпаклеваный, сделаны тёплые полы,отопление Дом находится в коттеджном посёлке, с охраной, управляющей компанией, чисткой снега и уборкой мусора



ЭKСKЛЮЗИBНOE ПРЕДЛОЖЕНИE!!!Прeдлагаeм Baшему внимaнию дом для большoй ceмьи, paсположeн в живoписном месте, в шaгoвой дoступнoсти лeс и pека. Дом в пpедчистoвой oтдeлкe все кoммуникации завeдены и пoдключeны( газ магиcтрaльный, cкважинa, cептик, элект-во 15 кВт).Дoм пoстроeн из газoблoков, утeплен, фacад АМК. Фундамент монолитная плита 46 см. Крыша мягкая кровля, утеплена. Отопление :1эт теплые водяные полы везде, радиаторы; 2 эт радиаторы в спальнях, теплый пол в санузлах и холле. дом полность отштукатурен, готов к чистовой отделке. В ДОМЕ ИДУТ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ! По периметру установлен забор, ворота, парковка на 2 авто, дорожки. На участке уложен рулонный газон, сделана отмостка, дренажный колодец. Растут туи, сосны, гартензии. Оперативный показ. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник.



Большой дом 109,30 м2, расположенный в 500 метрах от МКАД, в одном из старейших сел Подмосковья, на тихой улице. Все соседи живут круглогодично. На нашей улице только жилые дома, отсутствуют хостелы, отели, гостиницы, бани и прочие неблагоприятные для проживания сооружения. Место тихое и спокойное. Школы, сады, гипермаркеты, поликлиники, МФЦ и прочие объекты инфраструктуры находятся в пределах 5-10 минут езды. Участок правильной формы 12,920 соток, ширина участка 28 м, длина 50 м Адрес: МО, Ленинский район, (Г.О. ВИДНОЕ) село Беседы, ул. Советская, д. 30. Один совершеннолетний собственник, более 10 лет. (основание договор дарения). Данная недвижимость находится в собственности нашей семьи из поколения в поколение. Полная безопасность покупки: договорная цена будет прописана в полном объеме (без занижения), отсутствуют прописанные, не использован материнский капитал, отсутствуют кредитные обязательства у собственника и его родственников, недвижимость является добрачной, отсутствуют прочие неблагоприятные факторы для покупки. Зарегистрированные отсутствуют. Все фото отображают реальные размеры помещений. Дом: Материал: передняя часть дома сруб 6,5х6,5 м поставлен на ленточный фундамент обшит вагонкой, задняя часть дома построена из пеноблоков на ленточном фундаменте в 2007 г. Обе части под общей скатной крышей из оцинкованного железа. Окна стеклопакеты 2 камерные. Отапливаемая площадь 91 м2. - 4 жилые комнаты - кухня-гостиная - просторный коридор - окна ПВХ - 1 санузел, душевая кабина и ванна - неотапливаемая прихожая (терраса) - неотапливаемый большой блок-пристройка, с зонами для хранения и верстаком (не входят в площадь дома) Коммуникации: • Магистральный газ АГВ двухконтурное (отопление всего дома + горячая вода), установлен счетчик • Магистральная холодная вода, установлен счетчик • Электроэнергия 220В, установлен счетчик • Канализация септик 5 колец • Ванная и душевая кабина в доме, с подводом горячей воды • Туалет в доме Дополнительно имеется: • Гараж кирпичный, перекрытие ж/б плиты • Подвал около 30 м2 • Уличные качели • Ухоженный сад с полнозрелыми плодовыми деревьями, кустарниками и прочими культурами • Имеется зона для парковки Объявление от собственника.



Прекрасный участок под строительство дома в экологично чистом районе с живописными видами. Участок правильной формы расположен в Ленинском г.о., д. Спасское - Отличное расположение — всего 20-30 минут до Москвы, быстрый выезд в город, 2 км до МКАДа - Рядом Булатниковский пруд, зоны для отдыха, рыбалки и прогулок - Развитая инфраструктура — торговые центры, магазины, школы, детские сады, пункты выдачи, банные комплексы - В 3 км от жд станции Булатниково - Вблизи леса и зоны охоты и рыбалки Коммуникации: - электричество (15 кВт, столб), - газ по границе - Актуальные инфраструктурные объекты — магазины, торговые центры, сетевые магазины, школы и детские сады в шаговой доступности Участок правильной формы, удобный для застройки - Общий вид — на Булатниковский пруд и живописные окрестности - Развитая инфраструктура, подходящая для комфортной жизни и строительства дома. 1 собственник. Без обременений.



Дом от собственника в 2 км от МКАД по Каширскому шоссе на территории закрытого посёлка. Рядом с поселком имеется ЖК Римский, где развита инфраструктура.На первых этажах некоторых жилых корпусов расположены магазины, кафе, рестораны, супермаркеты и предприятия сервисно-бытового обслуживания с индивидуальными входными группами.А также поблизости находятся ТК Южные ворота и ТК Садовод. Ближайшие станции метро:Домодедовская и Зябликово. Предлагается к продаже респектабельный двухэтажный дом общей площадью 200 м², расположенный на просторном участке в 10 соток с продуманным ландшафтным дизайном.Коммуникации:ГАЗ ,Электричество,Скважина артезианская,канализация.Планировка дома: 1 этаж: Просторная кухня-гостиная,коридор,один санузел,подогреваемый бассейн ,финская сауна ,одна спальная комната. 2 этаж:три уютные спальни,коридор,санузел с душевой кабиной.На территории участка ландшафтный дизайн сделан. Один взрослый собственник,документы готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |