Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в деревне Сапроново Московской области

Найдено 6 объявлений
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:38
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Риелтор
ID 138803042
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 130709955
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 03:41
Собственник
ID 140907331
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:47
Собственник
ID 46297328
месяц назад
3 апр, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12819943
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:57
Собственник
ID 48828945
3 недели назад
11 апр, 14:26
Риелтор
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 23:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 85929012
Документы проверены
полгода назад
26 сен, 16:53
Риелтор
ID 138676278
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:38
Собственник
ID 13482995
Документы проверены
неделю назад
1 май, 20:04
ID 86857205
2 недели назад
26 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:43
Риелтор
ID 63731211
3 недели назад
19 апр, 12:53
Риелтор
ID 138803042
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:00
Собственник
ID 135714268
месяц назад
28 мар, 14:11
Собственник
ID 140190122
2 недели назад
25 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 130267451
3 недели назад
17 апр, 20:55
Собственник
ID 68011677
Документы проверены
вчера
вчера, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Сапроново Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 загородной недвижимости в деревне Сапроново Московской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м² (площадь дома), 8,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м² (площадь дома), 42,6 сот. (площадь участка)