Номер лота: 13276
Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Октябрьский, улица Лермонтова, 2
Шоссе: Рязанское
Площадь участка 9.00 соток.
Продаётся земельный участок категории ИЖС в посёлке Октябрьский.
Участок расположен в удобном и перспективном месте — тихий, обжитой и активно развивающийся район. Отлично подойдёт для строительства жилого дома для постоянного проживания.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта. Район благоустроен, хорошие подъездные пути.
До станции метро Котельники — всего 7 минут на транспорте, что обеспечивает быстрый и комфортный выезд в Москву.
Отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и удобную транспортную доступность.
Центральные коммуникации: электричество находятся по границе участка, газ находятся по границе участка, водоснабжение находятся по границе участка, канализация находятся по границе участка
Возможна ипотека.
Свободная продажа.
КАТЕГОРИЯ ЗЕМЛИ: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
ГО ЛЮБЕРЦЫ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ - расположен рядом с городом Москва, 11 км от МКАД (близлежащее Подмосковье).
С приобретением недвижимости в данном районе, вы можете в полной мере ощутить комфорт инфраструктуры:
- Лесопарковая зона "Томилинский лес" оборудована зонами отдыха, детские и спортивные площадки, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, зимой лыжная трасса, пруд оборудован лежаками, велостоянками. Много разных развлечений для Ваших детей в любое время года.
- В шаговой доступности имеется все необходимое для комфортного проживания, для активных людей есть все условия, от фитнесс центров, до спортивных площадок во дворах домов.
Развитая инфраструктура района позволит комфортно проживать, т.к. всё в шаговой доступности:
- ресторан быстрого питания Вкусно и точка, Бургер Кинг, Пират Пицца и тп.
- сетевые магазины ТЦ Текстиль Профи, Мой Молл, ВкусВилл, Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, Светофор, Лента, а так же магазины, рынки, от рынка "Садовод" 15 минут езды транспортом, футбольные поля, ледовые катки(зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, тренажерные залы, салоны красоты от эконом до премиум класса, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка". ТРЦ МЕГА Белая Дача, АШАН, ТЦ Текстиль, Гипермаркет Реал, ОБИ, Лемана ПРО, Петрович.В 15 минутах езды на транспорте отличный "Горнолыжный курорт Чулково - Курган", в 30 минутах езды есть частная конюшня, для прогулок и занятий конным спортом.
Образование и развитие: Две школы, четыре детских сада и коммерческие детские сады "Светлячок" и " Нюша", секции бокса, каратэ, самбо, греко-римская борьба, волейбол, футбол и многие другие удобства для жителей. Спорт комплект "Балятино".
Транспортная доступность: Запущена объездная дорога рп. Октябрьский, теперь добраться до метро или до жд станции стало комфортнее и быстрее.
Доступность от метро на транспорте Котельники в 5-ти км., до метро 7 минут, метро Жулебино 10 минут, метро Кузьминки, Выхино 20 минут, Братиславская 25 -30 минут. Так до жд станции Малаховка 10 минут на транспорте, Жд станция Люберцы-1, 15 минут на транспорте. Аэропорт Жуковский 20 минут на транспорте.