


На первом этаже расположены гостиная, спальня для гостей или кабинет и просторная кухня-столовая, на втором этаже две большие спальни. На участке перед домом предусмотрено парковочное место, общая площадь участка 1,64 сот.
На первом этаже расположены гостиная, спальня для гостей или кабинет и просторная кухня-столовая, на втором этаже две большие спальни. На участке перед домом предусмотрено парковочное место, общая площадь участка 1,64 сот.
На первом этаже расположены просторная гостиная и кухня, на втором этаже две спальни с собственными ванными комнатами. На участке перед домом предусмотрено парковочное место, общая площадь участка 1,48 сот.
На первом этаже расположены просторная гостиная и кухня, на втором этаже две спальни с собственными ванными комнатами. На участке перед домом предусмотрено парковочное место, общая площадь участка 1,48 сот.
Всего в 9км от МКАД по Варшавскому шоссе, в окружении лесных массивов по соседству с Усадьбой Суханова продается таунхаус с собственным земельным участком и крытым парковочным местом в ЖК Суханово Таун. Таунхаус состоит из 3-ех этажей + терраса. Сдается без отделки, что позволит Вам претворить в жизнь все свои идеи и желания. Для большего удобства спроектированы планировки всех этажей. Проведена линия газификации, подключено электричество 15кВт, вода - скважина, канализация - септик. УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ - 9км от МКАД, 20 мин до метро, 1км до п. Суханово , где есть все необходимое для жизни - школы, детские сады, магазины, салоны красоты, рестораны. Назначение земель - ИЖС, ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Отдельные кадастровые номера на каждый таунхаус и земельный участок под ним. Подходит под ипотеку- помощь в оформлении по выгодным ставкам. !!! Есть беспроцентная рассрочка от собственников. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается современный 2-х этажный (двухэтажный) дом в лесу в ближайшем Подмосковье, Видное. Отделка white box под чистовую отделку. Площадь участка 4,7 сотки (возможно увеличение). 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, санузел, гардеробная, постирочная; 2 этаж: 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, балкон. Имеется площадка для двух автомобилей. Все коммуникации подключены к дому: магистральный газ, электричество 15 кВт, канализация, водоснабжение. Материал стен: газоблок + утеплитель, фундамент монолитная железобетонная плита, перекрытия - жб плиты, остекление - трехкамерные стеклопакеты. Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни (г. Видное 2 км, г. Москва 6 км). Проект и конструктив дома предусматривает возможность увеличения жилой площади в дальнейшем в 2 раза. Можно сделать на крыше веранду (это будет + 80 м2) или пристроить полный 3-й этаж, где сделать эксплуатируемую кровлю и веранду (это будет + 160 м2) - фундамент и стены рассчитаны на данное увеличение. Брусчатка, откатные ворота, калитка, веранда 33 м2, декоративные 3d-трельяжи для вертикального озеленения. Прекрасный дом для круглогодичного проживания! Возможна рассрочка! Свободная продажа, 1 взрослый собственник. На все доп.вопросы с удовольствием отвечу, звоните!
Продам коттедж в 8 км от мкад. Точный адрес : Ленинский городской округ ,д. Горки, д.36в. Сделка за наличные или Рыночная ипотека. Полная стоимость. 1 собственник. Прописанных нет. КОНСТРУКТИВ: монолитная плита, монолитная лестница, монолитные перекрытия. Блок, обложен кирпичом. Наружные стены полметра шириной, внутренние везде 20 см. Полные 2 этажа. КОММУНИКАЦИИ : Магистральный газ, отопление от газового котла, и теплые полы и батареи. Центральная деревенская вода. Свет 15 квт, тариф переведен на деревенский. Канализация септик с переливом. Интернет. ПЛАНИРОВКА: 4 спальни, кухня гостиная. Вход в бойлерную отдельный. Планировка на последних фото. УЧАСТОК : 5 соток. Ухожен, выровнен, газон, туи, отгорожен, откатные ворота. Деревянная беседка с садовой мебелью. Участок ИЖС, именно деревня. ИНФРАСТРУКТУРА : в самой деревне !! большая редкость - школа, садик, магазины, остановки на Москву в 2 минутах ходьбы, пешком до усадьбы им. Ленина. Дом, в котором можно жить без машины. Уютно, тепло, копеечная коммуналка. Дом полностью мебилирован, все новое. Все исправно работает. покупателям остается все, как на фото.
Вашему вниманию предлагается дом площадью 213,5 м2. Дом предназначен для круглогoдичнoгo пpoживания, возможна пpопиcка, зeмли ИЖC (есть возможность увеличения площади участка). Koммуникации зaведeны в дoм: элeктричeство 15кВт; вoдocнaбжениe — cквaжина; автономная канализация - станция биологической очистки "Юнилос"; газ - заведён в дом. Материал стен: газоблок + утеплитель, фундамент монолитная железобетонная плита, перекрытия - жб плиты, остекление - трехкамерные стеклопакеты. Планировка: 1-й этаж - кухня гостинная, холл, спальня, санузел, гардероб, котельная, терраса; 2-й этаж - 3 спальни, гардероб, балкон, 2 санузла, холл. Прекрасное место для комфортного проживания. Проект и конструктив дома предусматривает возможность увеличения жилой площади в дальнейшем в 2 раза. Можно сделать на крыше веранду (это будет + 80 м2) или пристроить полный 3-й этаж и на нем еще сделать эксплуатируемую кровлю и веранду (это будет + 160 м2) - фундамент и стены рассчитаны на это увеличение. Дом находится в лесном массиве , в непосредственной близости от всех объектов городской инфраструктуры, в 9 км от МКАД! Цена указана за полностью готовый дом с фасадом. Внутри под отделку. Участок будет выровнен и огорожен забором.
Продается 2-эт. таунхаус в КП Аляска, общей площадью 205 кв.м., участок 6 сот. Коттеджный посёлок "Аляска" расположен в северном секторе Московской области на границе Пушкинского и Дмитровского районов, в непосредственной близости от живописных курортов "Сорочаны" и "Яхрома" на севере, и берегов Учинского водохранилища на юге. До посёлка легко добраться как по Ярославскому, так и по Дмитровскому шоссе, Малому бетонному кольцу, а так же железнодорожным транспортом. Прекрасная природа, удобная транспортная доступность, наличие всех коммуникаций всё это выгодно отличает коттеджный посёлок "Аляска" от других предложений на рынке загородной недвижимости ближнего Подмосковья. Коммуникации представлены подведением электроэнергии (до 10 кВт), водо- и газоснабжением. Территория поселка ограждена забором, освещается уличными фонарями. В коттеджном поселке организованы КПП с охраной и видеонаблюдением, внутрипоселковые дороги. Коттеджный поселок Аляска обеспечивает своих жителей всеми необходимыми социально-культурными объектами. К инфраструктуре поселка относятся: детская и спортивная площадка, благоустроенная зона отдыха, оформлено озеленение общей территории, торговый центр. Неподалеку от поселка Аляска имеется конноспортивная площадка, а соседние города (Пушкино и Софрино) дополнят недостающую инфраструктуру. Комфорт, красота и надёжность краеугольные камни в основе построения концепции застройки нашего коттеджного посёлка.
Арт. 109387771 Цена снижена до 08.08.2025г. Продается каменный Дом недалеко от с.Расторгуево (район г.Видное), СНТ Победа. Идеальное место для комфортной жизни. Расторгуево, в близи которого расположен дом, славится своей благоприятной экологией и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, торговые центры, спортивные комплексы и другие объекты социально-бытового назначения. Здесь есть все необходимое для комфортной и полноценной жизни в окружении респектабельных соседей. Нельзя не отметить и прекрасную транспортную доступность. Близость к Каширскому и Варшавскому шоссе, а также удобный выезд на новую дорогу, обеспечивают быстрое и комфортное перемещение в любую точку Москвы и области. Общественный транспорт также представлен в достаточном количестве, что делает район еще более привлекательным для проживания. По дому: Фундамент: плита с утеплением, арматура 11, цемент М500. Стоял год для полного застывания. Стены: пескобетонные блоки (вес блока — 20 кг), утепление 10 см. Стены идеально ровные, можно шпаклевать и клеить обои или делать покраску. Крыша: утепленная, с хорошей черепицей. Перекрытия также утеплены. Стеклопакеты: темные Rehau 70 профиль, двухкамерные, с дорогой фурнитурой Roto. Двери: дороги входные с теплоразрывом, 2 штуки. Отмостка: с утеплением. Коммуникации: Закладки под коммуникации заложены . Вода, электричество центральные. Газ — по границе участка, в шаговой доступности. Дополнительные плюсы: Качественные и дорогие строительные материалы. В доме сделана внутренняя отделка: штукатурка, углы под 90 градусов. Продуманная и удобная планировка позволит организовать пространство максимально функционально, учитывая все ваши потребности и предпочтения. Двор и территория: частично облицован плиткой, место для авто, автоматические ворота с пультом. Забор из искусственного камня (цена за метр 2500 р.) — смотрится стильно и солидно. Не упустите шанс стать владельцем этого комфортабельного дома с качественными коммуникациями для большой семьи!
Уникальное предложение!!! Таунхаус расположен в Архитектурном пригороде "Южная долина" - экологически благоприятном месте. От метро Домодедово ходит маршрутное такси 871к, на территории поселка есть остановка. Поселок полностью заселен. Жилая площадь таунхауса - 132,17 кв.м. (По документам 118,8м2) 2 этажа. Газ, свет, вода, канализация. Все коммуникации заведены внутрь. Индивидуальное отопление. Монолитная лестница. Оборудован мебелью и техникой. Встроенная кухня. Все новое. Делали для себя. Дизайнерский ремонт. Дорогие материалы. После ремонта никто не жил. Вся техника встроенная Hanza. Стиральная машина Bosh, огромная, сделанная на заказ душевая кабина. Вся сантехника Италия. Тёплый пол с регулировкой по комнатам, бойлерная. Панорамные алюминиевые окна. Участок - 1 сотка! 2 машиноместа. Поселок находится на охраняемой территории. Таунхаус рядом с постом охраны. На территории есть детская площадка, остановка маршрутного такси. Рядом музей-заповедник "Горки Ленинские". 1 собственник! Прописанных нет! По запросу направлю видео!
Приглашаем вас в Каскад парк приобрести таунхаус, живя в котором, Вы будете наслаждаться комфортом загородной жизни! Наш таунхаус - большая квартира фактической площадью 120 кв.м на своем участке. Расположение самой квартиры в доме и поселке крайне удачное. Мы находимся в первой очереди, в уютном тупиковом дворике, а это и тишина, и комфорт, и удовольствие. Именно на нашей территории функционирует большая муниципальная школа, магазины, салон красоты, аптека и семейный клуб с множеством занятий. Большой рыболовный клуб и рыбный ресторан в шаговой доступности. Таунхаус без отделки, свободной планировки на первом этаже которого можно расположить просторную кухню-гостиную и санузел. Второй этаж может вместить в себя две уютные спальные комнаты, гардеробную, ванную комнату и санузел. На третьем этаже может быть просторная мастер-спальня с гардеробной и санузлом. Или пространство для места отдыха всей семьей. Имеется придомовая территорий 0,5 сотки с парковкой, местом для мангальной зоны! Поселок охраняется. Записывайтесь и приезжайте на просмотр нашего таунхауса! С удовольствием поделюсь с вами полезной информацией о жизни в поселке и сориентирую о возможной планировке!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ И НЕ БЫВАЕТ. ДОМ ПО ЦЕНЕ 2х комнатной квартиры. Продается трехэтажный таунхаус свободной планировки 187 м2 на земельном участке 2 сотки на территории ЖК "Видный" * 2 парковочных места * выход на собственную лужайку для размещения барбекю или других целей досуга. Все коммуникации центральные городские: электричество, водоснабжение, отопление, канализация. Интернет - оптоволокно. Высокое качество строительства : Несущий каркас зданий, перекрытия межэтажные - монолитный железобетон, фасад - термопанели. Выполнено благоустройство: экопаркинг, озеленение, высажены туи. На территории обустроена детская площадка. В шаговой доступности от ЖК "Видный" находятся государственные и частные детские сады, школы - Видновская СОШ 7, Видновская СОШ 8; магазин Пятерочка; салон красоты располагается на территории ЖК. До 5 минут на а/м: поликлиники, Видновская городская больница, фитнес-клубы, супермаркеты Перекресток, Виктория и пр., школа искусств, ДК, кинотеатр, творческие студии; ледовый дворец "Арктика", дворец спорта "Видное", футбольный стадион "Металлург", бассейн, спортшколы, крупные торговые центры. Возможна ипотека
18 900 000 - дом и участок 6 соток. (Дом 11,90 мл участок 6,0 мл) С инженерией и отделкой Вайт Бокс. — Площадь тёплого контура -134 кв.м — Площадь помещений внутри дома -120 кв.м. — Высота потолков- 2,85 м — Возможность сауны Участок 6 соток Дом включает в себя: Фундамент - монолитная плита 300мм Подключение наружных коммуникаций Кровля плоская по железобетонным перекрытиям с утеплением ЭПС и ПВХ мембраной LOGICROOF Стены из железобетона(130+70мм) утепленные (150мм) с декоративной отделкой Отопление -водяные теплые полы Окна двухкамерные с заполнением аргоном и энергоэффективным покрытием Ливневая система Система вентиляции на 300м3 Разводка электрики и щит Разводка воды и канализации Монтаж бойлерной-котельной Отделка White box Ввод в эксплуатацию и постановка на кадастровый учет До окончания строительства 5 мес. Варианты планировок и фасадов на сайте Подробное описание Фундамент: Индивидуальный расчётный фундамент монолитная железобетонная плита 300мм, с двойным армированием, прокладкой закладных гильз для ввода-вывода инженерных коммуникаций, с устройством отмостки. Прифундаментный дренаж и ливневая система. Стены: Несущие стены выполнены по финской технологии из трехслойных железобетонных плит заводского производства 350 мм. Монолит 130 мм/ утеплитель из базальтовой ваты 150/ монолит 70мм. Вставки из декоративного планкена. Перекрытие кровли - железобетонное перекрытие 220 мм Кровля: Кровля плоская по железобетонным перекрытиям с утеплением ЭПС и ПВХ мембраной LOGICROOF • ПВХ мембранаLOGICROOF • Уклонобразующий слой для эффективного отвода воды с поверхности ската • Теплоизоляционный материал (ХРS последнего поколения) 270 мм! • В качестве пароизоляции по бетонному основанию применяется направляемы материал Icopal • Основание пустотные железобетонные преднапряженные плиты перекрытий — Дождеприемники с листоуловителями — Парапет 50 см с отделкой металлом по RAL 7024 Окна и двери: Оконные и балконные дверные изделия из ПВХ профиля VEKA Softline 70 мм, Фурнитура - SIEGENIA AUBI TITAN_AF, двухкамерный стеклопакет с наполнение аргоном и энергоэффективным стеклом - 4i-14a-4-14-4, микропроветривание ) Входная дверь стальная с терморазрывом декор по индивидуальному дизайн проекту. Оформление оконных и дверных проемов, откосов отливов. Разводка инженерных систем: Электричество, отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция. — Устройство дренажной системы. — Водосточная и ливневая система. — Вентиляционные кровельные проходные элементы. — Снегозадержатели. — Молниезащита. — Наружное электричество и связь Аккредитация в банках: Сбер, ВТБ, Дом.рф, Альфа, РСХБ, Росбанк
Предлагаю вам современный дом с отделкой : -3 спальни -3 сан узла -2 этажа +чердак В доме много места для хранения , совмещена просторная кухня и гостиная, балкон на втором этаже с видом на лес . Все коммуникации подключены , бойлерная с водоочистными сооружениями. Хорошие , отзывчивые соседи , есть 3 детские площадки . Отличный дом , готов к проживанию .
За объект уже внесли аванс Продается дуплекс 140 кв.м на 2 сотках. Дуплекс находится в тихом, спокойном месте в черте города. В доме проведена чистовая отделка: сделана электрика (разводка по дому, точечные светильники, розетки, выключатели), отопление, на полу 1го этажа плитка, теплый пол, на 2м этаже ламинат, монолитная лестница, отделанная деревом. Можно завозить мебель, сантехнику и заезжать жить. В доме 2 санузла. 4 спальни (1 на первом этаже и 3 на втором). Коммуникации: вода, электричество, газ - все центральные. Территория закрытая, въезд через автоматические ворота. Есть детская площадка. Рядом остановка общественного транспорта (около 7 минут пешком), автобусы, маршрутки до м.Домодедовская, ст.Расторгуево. В пешей доступности магазины (Пятерочка и др.), озон, ВБ. Подъезд с Каширского шоссе или с М4 Дон. Документы все готовы. Ипотека возможна.
За объект уже внесли аванс От застройщика продается капитальный дуплекс в живописном районе города Видное на улице Круговая рядом с СНТ Солнышко. Подходит под ипотеку. Это двухэтажный дуплекс площадью 136,4 м2 с дополнительной пристройкой-котельной 5 м2 располагается в непосредственной близости к лесу, что делает его идеальным местом для спокойного загородного отдыха и постоянного проживания. Дом полностью готов к въезду, завершен евро-ремонт, и вам не потребуется дополнительно вкладываться в его обустройство. Удобное расположение позволяет всего за 15 минут доехать до станции метро Домодедовская, а также легко добраться до Каширского шоссе и мкад, который находится всего в 5 км. Работает водоснабжение, электричество, газ, канализация. В доме предусмотрены четыре спальни, что делает его идеальным для семьи. В шаговой доступности магазин Пятерочка, кафе, Озон, Вайлдберриз, взрослая поликлиника, отдел ГИБДД, остановка троллейбуса, автобуса, маршрутки. До центра города - три остановки. Оперативный показ и заселение гарантированы. В дуплексе долей нет.
Возможен обмен на квартиру!!! Пpодаётся замечатeльный 3-ех этажный таунхаус. Преимущества таунхауса: дешевле коммунальные платежи из-за совместного обслуживания ( в т.ч. уборки снега зимой); небольшой участок на который не нужно много сил по уходу, при этом увас есть зона барбекю и зона отдыха с садовыми качелями; собственная стоянка для автомобиля. Расположен на опушке леса, вокруг природа для прогулок, тишина и всего в 4 км от Москвы. Большая площадь жилья по цене однокомнатной квартиры. Можно безопасно оставить при отъезде в отпуск, так как рядом отзывчивые и приятные соседи. Планировка: На пepвoм этажe размещена кухня-гостиная, коридор, кабинет и санузел. На втором этаже две спальные комнаты, гардеробная и ванная комната с санузлом джакузи и душем. На -1 этаже комната отдыха для занятий спортом, просмотра кино, чтения книг или приятной встречи с гостями, также постирочная и зона хранения. Дом очень теплый! Газовое отопление, тёплые полы. Оплата только за газ и электричество до 5000 рублей в месяц максимум. Сделан ремонт водоснабжения. В доме стоит система очистки воды с накопительным баком. Тёплый пол на двух этажах. Испанская сантехника, дорогая мебель, выполненная под заказ. В таунхаусе есть всё необходимое для комфортного проживания, вся мебель и техника - остаётся! Идеальное расположение, расстояние до МКАД всего 4 км, при этом рядом лес, озеро, рыбалка. На общественном транспорте 25 минут до метро Домодедовская, остановка в пешей доступности. По документам: один взрослый собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи, без обременений, подходит как под стандартную ипотеку, так и покупку за наличный расчёт. Звоните уважаемые клиенты и коллеги, отвечу на все вопросы!
Номер в базе: 4455463. Продаётся уютный дом в живописном районе Предлагаем вашему вниманию просторный дом на територии с ограждением и автоматическими воротами. Основные характеристики: - ИЖС, земли населённых пунктов - Подъезд к участку обеспечен дорожными плитами Конструктивные особенности: Дом состоит из двух этажей жилого и цокольного. Жилой этаж: Площадь составляет 100 кв.м., включая: - 3 просторные спальни - Светлая кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу - 2 санузла - Бойлерная Цокольный этаж: Общая площадь также составляет 100 кв.м. и включает: - Гараж площадью 20 м² - Два больших помещения площадью 45 и 35 м² свободного назначения Инженерия: - Разводка электричества выполнена - Уложен тёплый пол - Произведено первичное оштукатуривание стен - Документы на социальную газификацию уже поданы Инфраструктура: Рядом с домом находятся все необходимые объекты для комфортной жизни: - Теннисный корт - Школы и детские сады - Магазины, банки, салоны красоты и многое другое Код пользователя: 175997
Идеальное соотношение цены качества. Ближайшее подмосковье, в перспективе станет Москвой. о доме: Квадрохаус 84 м, Полностью мебелированный. 1 этаж (прихожая, кухня гостинная, спальня, санузел) 2 этаж (спальня с гардеробной, мастер спальня с санузлом) Отопление- электрическое, вода - скважина, септик отдельный на каждую квартиру. Есть возможность приобретения без отделки. о земле: Земельный участок 1 сотка ( 1 машиноместо, зона барбекю) о документах: Выделенный кадастр на дом и на землю. Владеет Физ лицо. Записывайтесь на просмотр, подробности по телефону.
Предлагаем вашему вниманию уютный и комфортабельный дом, идеально подходящий для постоянного проживания в коттеджном поселке "Орловъ". Построен из высококачественного силикатного кирпича, который обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а также долговечность конструкции. Общая площадь дома: 160 м² Количество этажей: 2 + мансардный этаж Основные характеристики: Первый этаж: Просторная гостиная 27 кв.м. с большими окнами, кухня-столовая 16,1 кв.м., санузел и прихожая. Высокие потолки создают ощущение свободного пространства. Второй этаж: Три светлые спальни и второй санузел. Каждая комната продумана до мелочей для максимального удобства. Мансардный этаж: Отличное место для организации рабочего кабинета, зоны отдыха или дополнительной спальни. Большие окна в мансарде наполняют помещение естественным светом. Коммуникации: В доме проведены все центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, отопление и газ. Это гарантирует комфортное проживание круглый год без необходимости дополнительных вложений на организацию инфраструктуры. Преимущества: Дом построен из экологически чистого материала — силикатного кирпича, что обеспечивает оптимальный микроклимат внутри помещения. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Мансардный этаж добавляет уникальности и функциональности дому. Все коммуникации подключены и исправно работают. Дом находится в одном из лучших коттеджных поселков востока Московксой области, с развитой инфраструктурой (магазины, школы, детские сады, парки). Участок благоустроен, есть место для парковки автомобиля. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше или записаться на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
СРОЧНО БЕЗ ТОРГА В продаже. 3-х этажный таун с видом на лес, на территории камерного ЖК Видный в 10 минутах от центра. Площадь дома 182 м2, участок 1.2 сотки, все коммуникации центральные. Дизайнерский ремонт из дорогих материалов и современной техникой под ключ. Придомовая парковка на 2 автомобиля, видеонаблюдение. На территории детская и спортивная площадки, детский сад, несколько магазинов, сауна, салон красоты. Рыбалка) В шаговой доступности премиальный фитнес-клуб Вилла фит, больница, аптека и роддом. Теннисный корт, стадион Металлург и ледовый дворец Арктика - 25 мин пешком. Уникальная транспортная доступность - новые скоростные магистрали рядом, 6 км до МКАД. Маршрутки до м.Домодедовская, а так же недалеко станция Расторгуево (до Павелецкого вокзала 27 минут). Достойное место для постоянного проживания, тишина и экология загородной жизни с инфраструктурой города. Солидные соседи. Дом полностью готов к заселению дружной семьи. Один взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Таболово, ЖК Видный
Продается новый таунхаус 330 м2 от застройщика. Дом расположен на участке 3,22 соток в современном охраняемом поселке Видное Клаб в Московской области. О коттедже: Площадь: 330 м² Участок: 3,22 соток Этажей: 2 Отделка: черновая Коммуникации: канализация, водопровод, электричество, газ, оптоволокно (все заведено в дом) Видное Клаб - это привилегия загородной жизни в двух шагах от городской инфраструктуры! Современный поселок всего в 5 км. от МКАД. Поселок имеет внешнее ограждение, въезд в комплекс через шлагбаум. Выполнено благоустройство - озеленение, пешеходные дорожки, тротуары. На территории обустроена детская площадка. Основные преимущества поселка "Видное Клаб": - Современные строительные материалы: глубокий фундамент с усиленной гидроизоляцией, вентилируемые фасады и кровля, 3хслойные стены, монолитная лестница, германский облицовочный кирпич и плитка, энергосберегающие стеклопакеты, качественный газовый котел. - Отличная транспортная доступность: Всего 5 км от МКАД по скоростной трассе М-4 "Дон". Ходят маршрутки от метро "Домодедовская", "Аннино", "Красногвардейская" и "Кантемировская". - Экологически чистый район, развитая инфраструктура:С одной стороны, рядом парк и лесопарк, река и пруд. С другой пешком можно дойти и до магазинов, и до детсада со школой, и до остальной инфраструктуры. Способы покупки Ипотека: помощь в одобрении, сбор документов, сопровождение в день сделки в банке. Рассрочка от застройщика на индивидуальных условиях Звоните и записывайтесь на просмотр! Наш эксперт отдела продаж встретит вас в поселке и покажет все варианты домов в наличии! Номер объекта: #1/537024/22374
Продаётся 3-х этажный квадрохаус общей площадью 95,5 кв.м7 (+ 40 кв.м. терраса) с земельным участком, в новом обжитом посёлке Солнечный Остров, в Ленинском районе , в 8 км от Москвы. Ремонт, отделку, инженерию в доме делали для себя из высококачественных материалов. Кровля, мягкая черепица фирмы Технониколь. На участке имеются посадки как плодовых, так и декоративных растений. На первом этаже просторная кухня-гостиная с панорамными портальными дверьми, бойлерная, с/узел с ванной джакузи, на втором этаже холл-коридор, лестница на третий мансардный этаж, две спальни, сан.узел с душевой, сауна с печкой HARVIA. Отопление электричество, теплый пол, на всех этажах водяные батареи. На участке имеется септик, скважина. По периметру дома просторная терраса 40 кв.м для отдыха в любое время года с мягкими окнами. Участок огорожен забором жалюзи с автоматическими воротами, имеются парковочные места для авто. В поселке началась газификация, газ по границе участка. В нескольких минутах езды пруд с благоустроенным пляжем в Парк-отель Орловский, рыболовная усадьба Остров, конноспортивный комплекс, лесные массивы. Поблизости вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, больница, поликлиника, дом культуры и пр.. В пешей доступности остановка общественного транспорта до Москвы, до метро Домодедовская. Также в скором времени будет открыт путепровод, строящийся на транспортной развязке с автодорогой Молоково — Андреевское, будущей автомагистрали ЮЛА. Один взрослый собственник. Возможна прописка. Просмотр по предварительной договорённости. Семейная и льготная ипотека не подходит, так как продает физ.лицо, подходит только обычная. Возможен разумный торг!
Продаётся светлый, тёплый, уютный таунхаус площадью 90 м2. с участком 1,5 сотки в современном коттеджном посёлке Архитектурный Пригород Южная Долина. Две детские комнаты, спальня и просторная кухня-гостиная, гардероб, два санузла. 2 года назад был сделан косметический ремонт. Тихий закрытый посёлок с КПП и шлагбаумом, детская и спортивная площадки. Посёлок огорожен, есть выход в лес через калитку. Рядом остановка маршрутки, магазины, поликлиника, детский сад, музей-заповедник Горки Ленинские. Всего 10 км. от МКАД. До метро Домодедовская 20 минут. Низкие коммунальные тарифы, центральные коммуникации, газовое централизованное отопление. Замечательный район, прекрасные соседи. Возможен торг.
Id 385898. Хотите жить в комфорте загородного дома, при этом всего в 8 километрах от МКАД, тогда Вам стоит рассмотреть наше предложение. Вам предлагается создать по своему видению свой идеальный дом. Наше предложение позволяет Вам реализовать пространство по своему видению и вкусу. Три этажа застройки позволяют Вам реализовать сразу несколько Вариаций по насыщению Вашего идеального дома. Возможно Вы решите сделать две или три спальни, один или несколько санузлов, возможно уютный третий этаж с мансардным окном Вы захотите сделать как отдельную комнату для себя. Вам решать в каком виде и стиле Вы захотите исполнить свои желания и задумки. Общая площадь таунхауса 145 м². Год постройки 2019. Предусмотрен выход на задний двор, где Вы сможете обустроить место для зоны барбекю или детскую площадку. Предусмотрены центральные коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Между домов парковочные места для личного авто. На территории поселка имеется детская площадка. В непосредственной близости есть водоем и при желании Вы без проблем быстро сможете до него дойти пешком. Поселок закрытого типа, где многие знают друг друга. Въезд в поселок через КПП. К поселку ведет асфальтированная дорога. Уже реализована развязка на Каширском шоссе и в ближайшее время введется в эксплуатацию 4 полосная дорога через ЖК "Пригород Лесное", что существенно упростит и сократит время в пути до Москвы и сделает выезд в область еще более комфортным. Вся основная инфраструктура так же в ЖК "Пригород Лесное". Разнообразие магазинов, кафе, студий красоты, МФЦ и поликлиника. Детские сады и школы, различные секции спорта и другие увлечения. В шаговой доступности находится и автобусная остановка, откуда Вы можете добраться до метро Домодедовская. Звоните и договаривайтесь о просмотре, увиденное Вас непременно заинтересует. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Сбор порядка 7 тыс + счетчики. Газ централизованный, вода - общая скважина.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 11,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |