Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Ольховая в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Ольховая в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 211,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 211,5 м²
Московская область, Видное, улица Ольховая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот 1015928 Предложение от Собственника! Продаётся готовый арендный бизнес, помещение свободного назначения площадью 211.5 м2 в центре густонаселённого жилого района. Арендатор - "Азбука блеска" (автомойка/шиномонтаж/детейлинг), МАП - 184 000 руб., долгосрочный...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 91294085 Предлагается к продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке общей площадью 36225 кв.м, с постройками и действующими арендаторами, приносящими арендный доход. Территория огорожена, охраняется, проезд осуществляется...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...
Уважаемые покупатели и инвесторы! Предлагаю к продаже офисное помещение общей площадью 255,6 кв.м. Готовый к работе офис из 7 кабинетов площадью от 12 до 44 квадратных метров, 3-х санузлов и комнаты отдыха и релакса после работы (Финская сауна, массажный стол)...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 43 805 руб. за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения 226 м²! Близко к Москве. Располагается по ул. Энтузиacтов, дом 5. (30 минут до МKАД по ш. Энтузиacтoв, Oбуxoво) Преимущества: * Просторная площадь 226 м² с высокими потолками (2,7 м) * Готовая стяжка пола и ч...