Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Боброво Московской области?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под выпечку в поселке городского типа Боброво Московской области
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:254,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,6 м²
Выпечка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под выпечку в поселке городского типа Боброво Московской области

Найдено 13 объявлений

Своб. назнач. 48,2 м² за 17,02 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 353 290 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Откр...
Лот 816856 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение свободного назначения 93 кв.м. в ЖК Восточное Бутово. 12790 квартир в комплексе. Помещение расположено на заезде в ЖК, по центру дома, напротив паркинг и автобусная остановка. Открытая план...
В продаже коммерческое помещение в ЖК Восточное Бутово, расположенное по адресу: ш. Новое 22. Общая площадь: 68,8 м2 Потолки: 4,6 м Мощность: 14 кВт Помещение расположено на единственном въезде в ЖК. Рядом вход в подъезд в 25 этажной секции (370 квартир). В это...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 11 Корпус: 47 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 13 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Восточное Бутово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 16 Корпус: 48 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик,...
Помещение свободного назначения в очень активном, стремительно развивающемся районе, площадью 68,4 кв. м в 16-этажном здании в ЖК Восточное Бутово. Помещение имеет прямоугольный зал площадью 52,4 кв. и вспомогательное помещение площадью 16 кв. м с 2 мокрыми точ...
Торговое помещение в новом квартале Восточное Бутово в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в Ленинском районе Московской области. До ближайшего метро 15 минут. Помещение правильной формы. Один собственник. Помещение подходит практически под любой вид деятельн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Склад 1 498 м² за 90 млн. руб. 

  • УСН
  • 60 080 руб. за м2
Автономное отапливаемое здание класса Light Industrial на собственном участке 40 соток . Готовый многофункциональный объект для размещения легкого производства, склада или шоурума малого и среднего бизнеса. Расположено в современном Промпарке Альфа ОСНОВНЫЕ ПАР...
1163580. Предлагаем торговый центр с якорными арендаторами "Магнит", Зоомагазин "4 Лапы" и арендаторами Аптека, Магазин канцтоваров "Отличник", Сантиметрия, Магазин постельного белья, Пункт выдачи "Вайлдберриз", Постамат Яндекс, площадью 1 459 кв. м. Без комиссии...
Предлагается помещение свободного назначения с аредаторами ТМ" Ермолино" и кофейня, расположенного на первом этаже жилого дома в ЖК " Южная Битца". Преимущества объекта: - комплекс состоит из 11 корпусов - объект расположен в перспективном районе, 16 минут тран...
Продается ликвидное коммерческое помещение - 81 м с готовым ремонтом( действующая студия) Универсальное помещение свободного назначения с дорогим ремонтом и профессиональным оборудованием, которое остается. Что вы получаете: Площадь - 81 м ( свет, зонирование, к...
Лот 1089259-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. В продаже помещение свободного назначения, расположенное в ЖК Киноквартал. Комплекс располагается на берегу реки Клязьма, состоит из 3х корпусов переменной этажности. Помещение...