Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Бутово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под сервис в поселке городского типа Бутово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под сервис в поселке городского типа Бутово Московской области

Найдено 1 объявление
Продается нежилое помещение на 1 этаже жилого комплекса Бутово парк: - удобная планировка включает 3 комнаты 12,8 м², 11,2 м² и 10,6 м², позволяющих эффективно организовать пространство под любые нужды — будь то офис, салон красоты, магазин или другие виды коммер...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отличные инвестиции, МАП 130000. Продается помещение Готовый Арендный Бизнес, окупаемость от 6.7 лет и меньше, читайте внимательно. Данное помещение имеет отдельный вход, высота потолков 3 метра, над помещением нет жилого фонда, только коммерция, что делает его б...
Продается Падел центр(Спортивный комплекс ФОК, Фитнес-центр). Площадь здания 5400 м кв. Площадь участка 8900 м кв. Собственность здание и земельный участок. Качественная инфраструктура для любителей и профессионалов:кафе с панорамным видом, собственная большая па...
Продается участок для сельхозназначения 1,74 Га. Коммуникации: электричество по границе мощность более 5тыс.КВт.; газ - труба по границе, канализация - по границе участка. Оптимальным ВРИ является 1.15 Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, стро...
Торг . Общая площадь 1073.5 м2.Сдано в АРЕНДУ ЗА 1200М2 в год. ГАБ -12996000р. Окупаемость 6 лет . Здание два этажа , перекрытия железобетонные. Стены 1-й этаж кирпичные, второй этаж деревянные с утеплителем. потолки 4.2 метра. Земля 1100 м2 в собственности .мож...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 118 571 руб. за м2
Арт. 91661569. Продажа здания с окупаемостью 9.1 лет! Видное, ул. Ольховая, 388. Арендаторы: автомойка 4 поста, кафе, сауна. Стоимость: 41 500 000 рублей Арендная ставка: 380 000 рублей Окупаемость 9.1 лет! О здании: общая площадь 350 м², 2 этажа,...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...
ГАБ 60м2с ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТЬЮ "ВКУСВИЛЛ" Хотите получать стабильный доход без хлопот? Это предложение для вас! Продаётся коммерческое помещение в самом сердце города — Советский проезд, 4 (ТЦ "Старая Прага"). Это не просто недвижимость, а готовый арендный бизнес с...
Арт. 135355793 Продам готовый бизнес. Сделан дизайнерский ремонт. Вся площадь занята мастерами. Ежемесячный стабильный доход.

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 123 529 руб. за м2
643010. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Самокат и Парфюмерия, площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -13 минут на автомобиле от станции метро Некрасовка; -густо...
Арт. 127876143 Продаётся коммерческое помещение (ГАБ) площадью 98 кв.м. на 1 этаже с действующей стоматологией по адресу: г. Люберцы, проспект Победы, дом 7. Преимущества объекта •Стоматология работает по этому адресу с 2011 года. Надёжный арендатор с отличной ре...
Лот 816856-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Предлагается на продажу помещение свободного назначения 93 кв.м. в ЖК Восточное Бутово. 12790 квартир в комплексе. Помещение расположено на заезде в ЖК, по центру дома, напротив...