Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Боброво Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под малое производство в поселке городского типа Боброво Московской области
🔷 Средняя цена продажи:20,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²
Малое производство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под малое производство в поселке городского типа Боброво Московской области

Найдено 2 объявления
В продаже коммерческое помещение в ЖК Восточное Бутово, расположенное по адресу: ш. Новое 22. Общая площадь: 68,8 м2 Потолки: 4,6 м Мощность: 14 кВт Помещение расположено на единственном въезде в ЖК. Рядом вход в подъезд в 25 этажной секции (370 квартир). В это...
Помещение свободного назначения в очень активном, стремительно развивающемся районе, площадью 68,4 кв. м в 16-этажном здании в ЖК Восточное Бутово. Помещение имеет прямоугольный зал площадью 52,4 кв. и вспомогательное помещение площадью 16 кв. м с 2 мокрыми точ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 58 420 руб. за м2
Номер лота: нп-0024071. Продается оздоровительный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий 841,6 кв.м (2-х этажный) и 276,5 кв.м. Комплекс включает в себя: ресторан с банкетным залом до 100 человек, бар, сауну, русскую баню, бассейн, гостиничные благоу...
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения, 181.2 кв.м. (здание магазина примыкающее к жилому дому). Планировка: Зал для покупателей 122.2 кв.м. Подсобное помещение состоящее из 4 комнат 60 кв.м. Санузел с умывальником. Счетчики уста...
Лот 710562-Г Предложение от Собственника! Возможно использовать как арендный бизнес. Продаётся нежилое помещение 4805м2, расположенное на первой линии, отдельно стоящее здание (состоящее из 3-х этажей из которых 2-ва этажа подземных), есть возможность достроить 4...
Арт. 81330096 Продается коммерческое помещение 882 кв.м в центре города Серпухов. Помещение свободного назначения, на втором этаже торгово-офисного центра с охраной в монолитно-кирпичном жилом 11- этажном доме бизнес-класса. Первая линия, четыре входа (выхода), д...
1147268. Предлагаем угловое помещение свободного назначения с арендатором ПВЗ "Вайлдберриз" в ЖК "Домодедово парк", площадью 93.1 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 28-м...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...
Лот 710562 Предложение от Собственника! Продаётся нежилое помещение 4805м2, расположенное на первой линии, отдельно стоящее здание (состоящее из 3-х этажей из которых 2-ва этажа подземных), есть возможность достроить 4-й этаж, высота потолка 2,7м, установлена сп...
Продается коммерческое помещение свободного назначения (сейчас — детский сад). Идеально под арендный бизнес или собственное дело. Ключевые преимущества: Свободное назначение — разрешена любая деятельность из перечисленного ниже. Готовая инфраструктура — санузе...

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 102 326 руб. за м2
B пpoдaже светлoе помещениe на втором этaжe Бизнес-центра г. Подольск Xаpактeристики помещeния: — Плoщaдь - 86 м² — Дocтуп 24/7 — Bыcoтa пoтoлкoв - 2.7 метра — Большие окна — С ремонтомО БЦ на ул. Клемента Готвальда, 6В — Подъeзд ко вхoду cвoбодный бeз шлагбa...
Арт. 59278463 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести небольшую производственно-офисное-складская база площадью - 114 кв.м. (фактически-210 кв.м.,), расположенная на земельном участке площадью 2 сотки. Коммуникации: отопление — собственная котельная...

  • Без НДС
  • 75 884 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Подается действующий офисный центр в городе Серпухов, общая площадь составляет 962 кв.м. Офисный центр состоит из 3 этажей + цокольный этаж. Всего 26 офисов, в каждом офисе есть санузел. На каждом этаже есть пожарная лестница и складс...
Складской комплекс "Залинейный " класса B+ Площадь: 2 050 м2 Стоимость за 1 м2: 82 949,3 р. Стоимость площади: 170 046 085,5 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 1 Статус: свободен Характеристики здания Адрес: Машиностроителей , 1,...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 131 720 руб. за м2
Прoдaжa- 74,4 мeтра!Двa входа.Помeщениe свoбодны oт aрeндaтоpoв. Heжилoе помещение cвобoднoгo назначения в городе Климoвcк, на улицe Советская, 12.C площaдью в 74,4 кв.м и пoтолками высотой 2,9 м,. Два входа. 2 санузла. Расположение в развитом жилом районе с п...

  • Включая НДС 66 898 руб.
  • 42 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа нежилого здания 429,1 кв.м. с земельным участком 8 430 кв.м. в м.о. Луховицы

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...
Продажа помещения свободного помещения, площадью 45.5 кв. м., расположенного по адресу: г. Подольск, улица Курская, д. 2 В помещении сделан ремонт, установлены система пожаротушения, кондиционирования, видеонаблюдение внутреннее и внешнее. Электричество 10 кВт....