Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в деревне Коробово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под кулинарию в деревне Коробово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,2 м²
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кулинарию в деревне Коробово Московской области

Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 4 176 393 руб.
  • 289 139 руб. за м2
В продаже помещение свободного назначения, площадью 80,1 кв. м. в ЖК "Горки Парк". Помещение расположено на первом этаже жилого дома, корпус 4, угловой блок. ЖК "Горки Парк" состоит из 17 корпусов, дома переменной этажности, от 11 до 17 этажей. Транспортная дос...
915445. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 82,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Горки Парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 10 д...
1083500. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 74,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Горки Парк". Корпус 4, угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от...
1113766. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 83.3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Горки Парк". Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 17 корпусов переменной этажности (от 11 до 17...
1106483. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 73.5 кв. м., расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Горки Парк". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Авиаторов; -ЖК состоит из 17 корпусов пе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 11 425 573 руб.
  • 110 000 руб. за м2
1108516. Предлагается склад общей площадью 576 кв м в Домодедово. 1 этаж + антресоль ОСЗ. Преимущества: Парк расположен в черте города. 10 мин до МЦД "Домодедово", 15 км до МКАД. Возможность эффективно выстроить логистику и легкий поиск трудовых ресурсов для в...
Продается коммерческое помещение свободного назначения (сейчас — детский сад). Идеально под арендный бизнес или собственное дело. Ключевые преимущества: Свободное назначение — разрешена любая деятельность из перечисленного ниже. Готовая инфраструктура — санузе...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 286 041 руб. за м2
Номер в базе: 5848006. Предлагается в продажу помещение свободного назначения на первом этаже в новом, активно развивающемся микрорайоне. Отдельный вход обеспечивает удобство и независимость, а круглосуточный доступ позволяет вести бизнес без ограничений по в...

  • Включая НДС 5 227 877 руб.
  • 219 429 руб. за м2
Транспортная доступность: 12 минут на авто до МКАД 15 минут на авто до м. Домодедовская 25 минут на авто до Аэропорта "Домодедово" В данный жилой комплекс уже зашли федеральные сетевые аптеки, маркетплейсы (ПВЗ) и продуктовые ритейлеры. Это является магнитом...
Арт. 129892938 Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 34 м² в новом жилом комплексе! Расположено во дворе современного жилого дома, который уже сдан и находится на этапе выдачи ключей новым жильцам. Вход в помещение осуществляется со дво...
1071932. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "1-й Донской", площадью 386.3 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Корпус: 5. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покуп...
Вашему вниманию предлагается продажа помещения с общей площадью 165.2 м2 в старой части города Видное! Часть помещения находится на 1-ом этаже, а часть на цокольном этаже жилого дома. Потолки 4 м! Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
646452. Предлагаем помещение свободного назначения с сетевым арендатором Аптека "ЗдравСити", площадью 47,5 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Пригород Лесное". Корпус 60, угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -...

  • Включая НДС 1 442 803 руб.
  • 155 661 руб. за м2
1137259. Предлагаем помещение свободного назначения в полностью сданном и заселенном ЖК "Ново-Молоково", рассчитанном на более 17 000 жителей. Корпус: 13 (секция 17-18). Без комиссии для покупателя. Доступна рассрочка с первоначальным взносом от 20%, выдача ключе...
Продаётся отдельно стоящее здание с отделкой в ЖК "Римский" Площадь: 633,1 кв. м Предлагается уникальный объект в современном и динамично развивающемся жилом квартале "Римский" - отдельно стоящее здание с качественной отделкой. ЖК "Римский" - это стильный и само...

  • Включая НДС 4 904 918 руб.
  • 242 857 руб. за м2
Id 61184. Продается угловое помещение свободного назначения 112 кв.м на 1-м этаже в ЖК "Пригород Лесное". Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 68 корпусов переменной этажности (от 9 до 18 этажей); -25 минут на автомобиле от станции метро Домодед...
896879. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "ВкусВилл" в ЖК "Богдановский Лес", площадью 112.6 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус 7.4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 6-...
Торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развязка. Современный...
699784. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 150,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Римский". Корпус 8. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 8 корпусов переменной этажности (от 4 до 16 этажей);...
Жилой Комплекс "Миловидное " класса B Площадь: 69,9 м2 Стоимость за 1 м2: 243 204,6 р. Стоимость площади: 17 000 000,1 р. Готовность: требуется отделка Этаж: 1 Планировка: открытая Наличие с/у: , Внутри Статус: свободен Высота потолков, h: 2.75м Отдельный вход...
863471. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Пригород Лесное", площадью 100.5 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 67 корпусов переменной этажности (от 9 д...
Номер объекта: 789029. Продажа помещения свободного назначения или готового бизнеса - салона красоты. Площадь помещения 54 кв.м. Салон расположен внутри нового современного микрорайона "Пригород Лесное". Удобное расположение бизнеса: месторасположение помещения...

  • Включая НДС 2 342 459 руб.
  • 239 668 руб. за м2
Номер в базе: 12489264. Вашему вниманию предлагается супер интересное коммерческое помещение в ЖK Экo Bидное 2.0 в корпуcе "Левитан". Помещение находится внутри двора рядом с выходом на набережную. 54,2 м2 Помeщeние прaвильнoй фоpмы Bысoтa потолкoв 4м Пaнoрaмнo...

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 350 501 руб. за м2
Арт. 94220218. Вашему вниманию предлагается продажа ДЕЙCTВУЮЩЕГО ГAБ C АРЕНДАТOРOМ "ЧЕPHAЯ КOСТЬ" Пoлнaя зaпиcь c первых дней pаботы! Цeна: 24 500 000 pуб. Есть безусловная индекcaция! "Черная Koсть" это извeстнaя cеть бaрбepшопoв для мужчин, уcпeшно функцио...

  • Включая НДС 5 260 163 руб.
  • 350 012 руб. за м2
Арт. 134913632 Торговое помещение в современном ЖК "Горки Парк" — выгодное вложение! Основные характеристики: Площадь: 83,34 м² Цена: 350 000 руб./м² (29 170 000 руб.) Этаж: 1 из 17 Высота потолков: 4 метра Расположение: прямой выход на центральный проспект Преим...