Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Видном?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под химчистку в Видном
🔷 Средняя цена продажи:18,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 106,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 450,8 м²
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под химчистку в Видном

Найдено 3 объявления
Помещение свободного назначения . Последние три года сдаётся под офис-склад, фулфилмент, (расфасовку маркетплейса). Удобная зона разгрузки и есть пандус. Хорошая возвратность. Звоните, ответим на все вопросы.
933444. Предлагаем торговую площадь, площадью 464,6 кв. м., расположенное на первом этаже бизнес-центра "Капитал Плаза" в г. Видное. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -транспортная доступность от станций метро Царицыно и Домодедовская (25 ми...

  • Включая НДС 3 261 770 руб.
  • 170 000 руб. за м2
1134427. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 106.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 14 корпусов переменной этажности (от 13 до 17 этажей), рассчитанны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 674 196 руб.
  • 180 000 руб. за м2
1134451. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Магнит", площадью 513.7 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия бульв. Зелёные Аллеи; -ЖК состоит из 14 корп...

  • Включая НДС 66 721 311 руб.
  • 149 314 руб. за м2
Склад в Одинцово прямо на Можайском шоссе 10 км от МКАД. Все площади занимают 1 этажа, высота потолков 6,5 м, 4 ворот (доки и на отметки ноль), наливной пол. Все коммуникации. Есть арендатор, можно рассматривать как доходный арендный бизнес - окупаемость около 7...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Продается имущественный комплекс с земельным участком, включающий 16 объектов строительства (здания/сооружения), расположенный в 85 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Данный комплекс представляет из себя бывшую базу отдыха в д. Талеж Чеховского округа. Данны...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В ПОДОЛЬСКЕ! Уникальное предложение для инвесторов: помещение свободного назначения с действующим договором аренды от сети FIX PRICE — гаранта стабильности вашего дохода! Локация: Подольск, ул. Мраморная, 2 — район с высоким пешеходным...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...
Лот 1065342-Г Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с десятью арендаторами. Объект расположен в центральной части города, общая площадь составляет 329,8 квадратных метров. Помещение имеет кабинетную планировку. Месячный арендный платеж со...
Вашему вниманию предлагается продажа помещения с общей площадью 165.2 м2 в старой части города Видное! Часть помещения находится на 1-ом этаже, а часть на цокольном этаже жилого дома. Потолки 4 м! Оперативный показ и быстрый выход на сделку.

  • Включая НДС 8 745 901 руб.
  • 269 444 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 180 м2 в ЖК Брусника на 1 этаже с отдельным входом. с Арендатором. Готовый бизнес и стабильный доход. Отличный объект для инвестиций, помещение полностью готово к эксплуатации, стандартная отделка, установлено оборудовани...
Продажа готового арендного бизнеса. Коммерческое помещение 2680,3 м² с действующими арендаторами. 92 км от МКАД по М4. ИЛИ Ваше идеальное производственно-складское пространство - 2680,3 м² с офисами Ключевые преимущества (инвестиционные): Готовый бизнес: Объект...
СОБСТВЕННИК !!! Комиссия агентам !!! ОТДЕЛЬHЫЙ ВХОД В ЦEHТРE КОРОЛЕВА - 10 минут до ст. Болшево Характеристики: -Арендатор "Улыбка Радуги" Площадь 137 м2 (1 этаж) МАП 450 000р Безусловная индексация 5% со 2 года -Цоколь 121,6 м2 (отдельный вход со двора)...