Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Видном?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под детский клуб в Видном
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский клуб в Видном

Найдено 6 объявлений
Продается коммерческое помещение свободного назначения (сейчас — детский сад). Идеально под арендный бизнес или собственное дело. Ключевые преимущества: Свободное назначение — разрешена любая деятельность из перечисленного ниже. Готовая инфраструктура — санузе...
Продаeтся кoммерчecкое помещениe 271,4 м² с арендаторами Игровой компьютерный клуб Колизиум с современным ремонтом и выдержанной концепцией на 1-м этаже и 4 помещения на 2-м этаже. Удобнaя инфpастpуктурa. OТДEЛЬHЫЙ КАДАCTРOBЫЙ НOMЕP. ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ СДЕЛКА (быс...
Лот 707575 Предложение от Собственника! Продается здание 1283 кв.м. на участке 28 соток, которое подходит под проживание сотрудников(хостел), под пансионат, под частную школу и т.д. Удобное расположение всего в 2 км. от МКАД по трассе М-4 Дон в г. Видное. В непос...
933444. Предлагаем торговую площадь, площадью 464,6 кв. м., расположенное на первом этаже бизнес-центра "Капитал Плаза" в г. Видное. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -транспортная доступность от станций метро Царицыно и Домодедовская (25 ми...

  • Включая НДС 3 261 770 руб.
  • 170 000 руб. за м2
1134427. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 106.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 14 корпусов переменной этажности (от 13 до 17 этажей), рассчитанны...
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 102 кв. м. Адрес: Московская область, г. Видное, бульвар Зеленые аллеи, д. 7. Главное преимущество объекта — это Готовый арендный бизнес с историей. Помещение НИКОГДА не пустовало с момента...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 25 696 500 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 1500 м² в индустриальном парке на территории городского округа Домодедово, Московская область. Здание класса А, высокая степень готовности. Подходит для производства, хранения, логистики и промышленной деятельнос...

  • Включая НДС 17 311 475 руб.
  • 91 778 руб. за м2
Предлагаем к продаже двухэтажное здание (1046 кв.м.) с собственным ЗУ (676 кв.м.) в собственности, расположенное справа от основного здания. Несущие конструкции: кирпичные стены, перекрытия Ж/Б плиты. Коммуникации: 1. ХВС заведено в периметр здания. 2. Канализ...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Oчeнь удачный новый объeкт c cетевым арeндатoром В1 (диcкaунтep группы Maгнит). Cтoит нa oдном из треx глaвныx въездoв в гopод, тpеть гopода проезжaет через мaгазин. Mагазин тopгует 25 млн в месяц! (в декaбpe 27млн). Hадeжнaя, непpиxотливaя кoнструкция здaния....

  • Включая НДС 25 696 500 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся производственно-складское помещение площадью 1500 м² в индустриальном парке, городской округ Подольск,московская область. Здание класса А, высокая степень готовности. Подходит под производство, склад, логистику и другие виды промышленной деятельности....
Продается часть земельного участка к.н. 50:16:0000000:77415, предлагаемая площадь 20 000 кв.м. Участок ровный, граничит с лесом. Подъезд по грунтовой дороге. Категория - земли населенных пунктов. В периметр сделки входит присвоение необходимого вида разрешенного...
Уникальный номер помещения - 10655-342. Готовый арендный бизнес! Современный производственно-складской комплекс класса А формата light industrial Удобное расположение: 10 км. до МКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Отде...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Код объекта: 1566062. Помещение свободного назначения площадью 200 кв.м. на первом этаже жилого дома в центре г. Ногинска. Помещение имеет отдельный вход с центральной улицы города и со стороны подъездов. Свободная планировка, высокие потолки, без отделки. Все ц...
932545. Предлагается земельный участок промышленного комплекса "Восток" общей площадью 0.2 Га. Преимущества: Первая линия М-12. Сложившееся торгово-промышленное окружение. Удобные подъездные пути. Въезд только через КПП. Коммуникации. Электричество. Круглосуточн...

  • Включая НДС 180 327 868 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 7066-346. Производствено-складской комплекс класса В Удобное расположение: 25 км. до МКАД Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Потолок 9 м. Ровный бетонный пол. Допустимая нагрузка на пол 10 т/м2...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Продается торговое здание, формат стрит ритейл, отдельно стоящее, назначение свободное / торговое на центральной улице г. Одинцово. Действующий договор с супермаркетом Вкус Вилл. Площадь 210,5 м2 Прибыль 650 000₽ в месяц Вода и водоотв...
Продам Производственно-складской комплекс общей площадью 15 000 кв.м (здания и сооружения разной площади) З/у 3 га в собственности . Помещения и земельный участок в собственности. Сейчас проводим газ. Электричество 600 кВт на участке (возможно увеличение) . Вс...
Продается действующая Автомойка/Детейлинг/Шиномонтаж/Кафе Земля и Здание в собственности Действующий бизнес: Автомойка на 5 постов с Детейлингом, Шиномонтажом и Кафе: - Мойка работает несколько лет много постоянных клиентов - Высокий трафик и Рекламный потенциа...
Продaетcя отдельно стоящее здaниe от собственника. Два входа с улицы, на 1-ом этаже возможно размещение торговой площади. На 2-ом и 3-ем этaжах кабинетная планирoвка. Центральное водocнaбжениe/вoдoотвeдeниe, отопление. Объект сдан в краткосрочную аренду. Здание р...

  • Включая НДС 6 303 000 руб.
  • 26 794 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20072039?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=buildingSal...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...