Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Ермолинская в городе Видное

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:23
Собственник
ID 141403537
шесть дней назад
14 май, 16:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 133384083
15 минут назад
сегодня, 21:08
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 96981335
шесть дней назад
14 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:10
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:17
Собственник
ID 56542436
Документы проверены
неделю назад
9 май, 22:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 109302947
месяц назад
16 апр, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:35
ID 55724848
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 06:52
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:48
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:04
Риелтор
ID 82850
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:53
Собственник
ID 15481323
неделю назад
13 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:52
Риелтор
ID 66473
вчера
вчера, 09:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ермолинская в городе Видное?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Ермолинская в городе Видное
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²